МаксХмара• Изменено 03 августа 2024
36 мужику, и ничего нет за спиной(((
Познакомилась с мужчиной. Дружим гуляем, говорит что хочет сер.отношений семью. Предлагает жить вместе. НО, квартиры у него нет, думает будем жить у меня)))
Я против пока что, так как не вижу что у него финансы есть стабильно. И прямо ему сказала что пока жить не можем, так как мужчина должен стоять нормально на ногах чтобы жить вместе. А он обещал помогать мне днньгами, чтобы доказать что он серьёзно настроен. И тут слышу, что только обещает. То ему зарплату задерживают, то его кинули на деньги на одной работе.
А я делать вид что все хорошо не хочу. Говорю прямо что в 36 лет ничего не иметь это тупо и рано ему семью заводить.
А он мне давай говорить, что мне надо быть мягче и поддерживать его, и тогда все будет.
Ну я поддерживала в начале и мне надоело, теперь нет сил. На звонки даже не хочу отвечать. Он звонит, я говорю что устала после работы и хочу побыть одна.
Так он давай попрекать что нам всем только деньги нужны, иначе нет настроения....
Я так понимаю толку не будет и не стоит зря тратить время.
Я одна воспитываю сына, и то получается хоть что то отложить из денег на всякий случай
. А у него одни трудности, но семью хочет(((
Тундиринда• 03 августа 2024
Пускай обвиняет. Вы можете так и сказать: да, мне нужны деньги. И что? Зачем он Вам нужен? У Вас к не у уже не будет уважения. Не тратьте свое время
МаксХмара
• 03 августа 2024
Ответ дляТундиринда
Да, вы правы... уважения уже нет((
Вообще не факт• 03 августа 2024
Да, в 36 ничего не иметь, при том что он свободен- работай и заработаешь- это стрёмно для семьи. Ему ж не 26
Вкуси мене• 03 августа 2024
Женщине с мужчиной должно быть лучше и легче чем без.
В Вашем случае это может быть обуза и лишние нервы.
Будьте так ласкаві• 03 августа 2024
Ответ дляМаксХмара
Да, вы правы... уважения уже нет((
так о чем ваша тема?
Allein74999• 03 августа 2024
Так и сказать - я выбираю себе опору и поддержку, а не мешок проблем на шею. Разберешься - приходи.
Одні думки• 03 августа 2024
Хотите с ним жить? Сейчас, как есть - живите. Не хотите - не живите. Попрекать взрослого человека странно, если он вас не устраивает - прощайтесь.
МаксХмара
• 03 августа 2024
Ответ дляВообще не факт
Вот именно, жил для себя любимого, о будущем не думал. Или думал найти дуру с квартирой и пристроить жопу
Будьте так ласкаві• 03 августа 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Смысл темы вообще не понимаю. По-моему все очевидно.
счас развезут на сто страниц
Манюнайтед• 03 августа 2024
Ну вы же тоже не марго робби чтобы перебирать парнями,подстраивайся под этого
Будьте так ласкаві• 03 августа 2024
Ответ дляМанюнайтед
адриана лима уже не в тренде?
Одні думки• 03 августа 2024
Ответ дляМаксХмара
Так может и найдет еще.
Карапулька• 03 августа 2024
Таких мужчин полно в метро и троллейбусах ездит.У них есть жены,семьи.Всех устраивает.
У вас запросы выше этого мужчины,поэтому ищите другого.
МаксХмара
• 03 августа 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
так о чем ваша тема?
О вашем сыне наверно)))
Будьте так ласкаві• 03 августа 2024
Ответ дляМаксХмара
О вашем сыне наверно)))
понятно, очередная трололо
Злюка бобер• 03 августа 2024
Ответ дляОдні думки
Согласна с Вами на 100%
Аноним_1858• 03 августа 2024
В жизни бывают разные ситуации. Прибедняется чтоб к Вам присмотреться. Время непростое. Дружит ли его подружка с головой. А Вы сразу: ’пристроить жопу..’.
МаксХмара
• 03 августа 2024
Ответ дляМаруська Му
Для чого всяке шобло підбирати
Так я не знала що так буде. Перші два місяці був з грішими, ходили гуляли просто. Про фінансову підтримку я теми не заводила сама. А от почав говорити що пора жити разом би уже, що буде допомогати)))
От я і сказала йму правду, що нема ніякої допомоги, одні обіцянки.
Тектологиня 80lv• 03 августа 2024
Ну, а ви думаєте сильно комусь треба з прицепом? Самі багато квартир купили?
Чудо в декрете• 03 августа 2024
Ответ дляМанюнайтед
Зачем?
Злюка бобер• 03 августа 2024
Так, что Вы от него хотите? Не устраивает- расходитесь, к чему этот вынос мозга , не ясно
Тектологиня 80lv• 03 августа 2024
Ответ дляМаксХмара
А де ваші кавалери з квартирами?
Квітка папороті• 03 августа 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Ребенок это прицеп у вас? Вы своего так называете тоже?
Гадаю_По_шнуркам• 03 августа 2024
Фраза ’Ти маєш мене підтримувати, щоб я щось робив’ для мене вирішила б усе. Все інше тьмяніє на цьому фоні