Санта Барбара• 03 августа 2024
Подруга не хоче надати мені безкоштовну юридичну консультацію, але
Але завжди просить коли ми вже поїдемо кататись на човну, байдарці, сап-дошці (я здаю в оренду погодинно)
Тобто я маю на шару її «вигуляти» а як провести консультацію то нє, все має оплачуватись, то її труд
БезПаспортаНеПродаю• 03 августа 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Я не обесцениваю, но реально это разные услуги... имхо
Ок ,разные ,но услуги и та и та услуга стоит денег , но при этом подруга пользуется на шару а в ответ предоставлять ничего не хочет
х-хитрожопость.
Анонім Завгосп• 03 августа 2024
Я тоже юрист - никогда не даю консультаций бесплатно.
Считаю, что бесплатные юр констультации только вредят.
В тоже время своими великами, машиной могу поделиться - мне не жалко,
если друзья попросят.
ХвостПистолетом• 03 августа 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Мне кажется это разные вещи - оказать консультацию, в суть вопроса которого надо вникать и шевелить мозгами + последствия от консультации могут быть... и покатать на байдарке
Однако это услуги и обе стоят денег.
ХвостПистолетом• 03 августа 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
если друзья попросят.
У автора байдарки, доски- это бизнес. Она их сдает в аренду. Как и вы делитесь за деньги своими знаниями за 1 час работы.
ПрипоРошенная• 03 августа 2024
Так и говорите. С Вас услуга бесплатна - с ее тоже. Нет - то и Вы бесплатно не пустите