Пукимончиг• 03 августа 2024

Декрет

Девчата, я жестко приуныла в декрете. Чувствую себя очень одиноко. Не знаю почему. Муж служит, с ребенком практически не помогает. Приезжает изредка. Сегодня вышла с подругой развеяться, смотрю она все так же живет свободную, интересую жизнь, а у меня день сурка каждый день в четырех стенах. Не знаю, накрыло очень, боюсь что бы попустило…
автор Пукимончиг • 03 августа 2024
Грустно очень, мне надоело уже что все на мне, я не говорю что я сейчас отказалась бы от ребенка. Я его очень сильно люблю. Но иногда такое желание большое бросить все и уехать в другой город

Зупка_цем• 03 августа 2024
Розумію, я в декреті 4 роки, поки не вийдете з декрету так і буде періодично накривати.
Роза в вазі• 03 августа 2024
Так буде не завжди
автор Пукимончиг • 03 августа 2024
Ответ дляЗупка_цем
Еще и при этом параллельно муж может спокойно выйти на выходных с друзьями, выпить, отдохнуть
А я сижу и жду звонка как дура и понимаю что я вроде в сетке какой то, меня связали и все. Не знаю((( очень тяжело…
Зупка_цем• 03 августа 2024
Ответ дляПукимончиг
Мама, сестра, подруги є у вас?
Манка Я• 03 августа 2024
Ответ дляПукимончиг
Ви розлучені? Чому він не допомагає коли має можливість? Чому няню не найме вам?
автор Пукимончиг • 03 августа 2024
Ответ дляЗупка_цем
Мама, сестра, подруги є у вас?
Есть все, но мне не помогает это

автор Пукимончиг • 03 августа 2024
Ответ дляМанка Я
Нет, мы не разведены
автор Пукимончиг • 03 августа 2024
Ответ дляМанка Я
Ну вот так вот получается
Пусин Кукин• 03 августа 2024
Сочувствую
Манка Я• 03 августа 2024
Ответ дляПукимончиг
Нет, мы не разведены
Чому він не допомагає?
Балаболка• 03 августа 2024
Ответ дляМанка Я
Чому він не допомагає?
В старпості пише, що чоловік служить
Манка Я• 03 августа 2024
Ответ дляБалаболка
В старпості пише, що чоловік служить
А в коментарях, що гуляє замість того, щоб допомагати
Балаболка• 03 августа 2024
Ответ дляМанка Я
Я подумала, на вихідних на службі. Їм там теж дають вихідні. І автор сидить чекає від нього дзвінка, а чоловік гуляє
автор Пукимончиг • 03 августа 2024
Ответ дляБалаболка
Ну так получается, остается там, не всегда разрешают ехать в другой город
Ухахайкина• 03 августа 2024
Ответ дляПукимончиг
А ви з яким розрахунком планували дитину без чоловіка?
Балаболка• 03 августа 2024
Ви пишете, що є мама і сестра. Вони допомагають вам? Можуть залишитись з дитиною на кілька годин самі, без вас?
автор Пукимончиг • 03 августа 2024
Ответ дляБалаболка
Да, могут
Балаболка• 03 августа 2024
Ответ дляПукимончиг
Да, могут
То нехай приходять, а ви в той час ідіть з дому. В салон, парк, на каву чи в кінотеатр. Будь куди, але щоб без дитини. Якщо будете мати час трошки на себе, то не буде так сильно накривати. Але ви повинні змиритися, що ваше життя змінилось на 180 градусів. Ну і з дитиною теж не сидіть в 4 стінах , виходьте в люди.

автор Пукимончиг • 03 августа 2024
Ответ дляБалаболка
Вот именно.. вы назвали главную причину, я не могу смириться с тем, что жизнь изменилась на 180 градусов… я скучаю по прежней жизни. Никак не могу смириться и прокручиваю это каждый день в голове и чем дальше тем хуже(( жить не хочется
Балаболка• 03 августа 2024
Ответ дляПукимончиг
Або у вас депресія, або ви ще сама дитина. Як можна було народжувати і думати, що життя не зміниться