Мейк-ап форева• 03 августа 2024

Одеса. Море.

Хтось відпочивав в Одесі недавно? Який бюджет у вас був?
Сиджу тихенько• 03 августа 2024
Были на прошлой неделе.Хорошая квартира 2+1 1500/сутки.Около 1500/сутки траты(лежаки на пляже,питание,такси).Один раз в день питались в кафе,остальное готовила дома.Но можно гораздо дешевле,мы не экономили.
dreamsunny• 03 августа 2024
Море сейчас холодное.
А по теме снять жилье можно и до 1000. Есть много мини отелей, гостевых домов в историческом центре, где все в пешей доступности.
Если принципиальна Аркадия и Кадорры, то выше написали цены.
Леплю из пластилина• 03 августа 2024
Ледяная вода сегодня, все подходят к воде, пробуют,единицы заскакивают и пулей назад. Это теперь пока прогреется.
Зарина.• 05 августа 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Добрый день, а можно, пожалуйста, контакты этой квартиры в лс 🤗🙏🏻 Заранее спасибо!