Крим мій• 03 августа 2024

Чи подобаються вам загалом сукні від M&S?

Marks & Spencer ще відома назва.
Результат:
вже голосів: 32
13 (40.63%) Подобаються
10 (31.25%) Не подобаються
9 (28.13%) Не ношу сукні M&S
Леплю из пластилина• 03 августа 2024
Так, маю кілька. Льон і бавовна
Незламна Україна• 03 августа 2024
Якість не погана, бо останні 5 років дітям у їх магазинах купляю шкільну форму . Для жінок все таке ніяке , тобто для 35+ вибору взагалі немає . Моїй мамі 64 все подобається
AnnaOst• 03 августа 2024
У них в магазинах продається бренд чи лінійка per una. І там офігєнні сукні. І не тільки сукні. І якість супер
Прокачую сідниці• 03 августа 2024
Я их только в секунде вижу. Ткань ок, фасоны отстой
euhunter• 03 августа 2024
У М&S неплохой крой для плюс сайза, есть все вытачки для груди и попы, нормальные проймы. Не могу сказать что там прям много хороших современных платьев, но бывают единицы потрясающие. Особенно фасон на запАх очень хорошо садится. Чтото я успеваю купить, о чем то приходится только сожалеть, что не успела.