Крим мій• 03 августа 2024
Чи подобаються вам загалом сукні від M&S?
Marks & Spencer ще відома назва.
Результат:
вже голосів:
13 (40.63%)
Подобаються
10 (31.25%)
Не подобаються
9 (28.13%)
Не ношу сукні M&S
Незламна Україна• 03 августа 2024
Якість не погана, бо останні 5 років дітям у їх магазинах купляю шкільну форму . Для жінок все таке ніяке , тобто для 35+ вибору взагалі немає . Моїй мамі 64 все подобається
У М&S неплохой крой для плюс сайза, есть все вытачки для груди и попы, нормальные проймы. Не могу сказать что там прям много хороших современных платьев, но бывают единицы потрясающие. Особенно фасон на запАх очень хорошо садится. Чтото я успеваю купить, о чем то приходится только сожалеть, что не успела.