Евга-9246• 03 августа 2024

Як думаєте, якщо почнеться повномасштабна в Ізраілі...

Туреччина втягнеться, тут буде страшно?
Guzelli• 03 августа 2024
Где тут? В Турции?
Olga Zelenyak• 03 августа 2024
Думаю, не начнется. Если бы враги Израиля имели хоть какой то шанс его победить, Израиля давно не было бы. Но они адекватно оценивают свои возможности. Все, что они могут, это напасть на кибуц, отправить смертника или в самом крайнем случае, как недавно было, несколько сотен ракет запустит, которые успешно совместными усилиями сбили.
автор Евга-9246 • 03 августа 2024
Ответ дляGuzelli
Где тут? В Турции?
Ну да
Tanner 888• 03 августа 2024
Шавуа тов має бути!
Lianaa_06• 03 августа 2024
Члены НАТО будут воевать против члена НАТО. Вот что будет.Турция же в НАТО вроде.
автор Евга-9246 • 03 августа 2024
Ответ дляLianaa_06
Да. Але хезболу вони прям підтримують, вчора день жалоби був
автор Евга-9246 • 03 августа 2024
Ответ дляTanner 888
Шавуа тов має бути!
Це шо?
vykrutasyk• 03 августа 2024
та пофіг. нам, здається, вже нічого не страшно
Filomena• 03 августа 2024
Якщо так подумати, то Туреччина від війни в тому регіоні вигоди мало повинна мати.
Напруженість на торгових шляхах шкодить всім.
Хоча хто його знає, що у тих пенсіонерів в голові.
Їм би величі побільше.
З тураном не складається, то хоч війнушку можна замутити.
Mary8478580• 03 августа 2024
Вас война в Турции или израиле больше интересует чем в Украине?
Дождливая• 03 августа 2024
Никуда турция не ввяжется, эрдоган для внутренней аудитории визжит
Инсту заблокировали, свиньи
Guzelli• 03 августа 2024
Ответ дляFilomena
Їм би величі побільше.
Тут не материальный вопрос а религиозный , Эрдоган будет на стороне мусульман и это не обсуждается , к тому же, Турция активно бойкотирует Израильские продукты не только в Турции а и в Европе, не все но многие. Так что все возможно, турков зря многие недооценивают, у них очень сильная армия и много того, чего нет у других .
Guzelli• 03 августа 2024
Ответ дляДождливая
Инсту заблокировали, свиньи
Инсту заблокировали потому что блокировали посты о сочувствии по поводу смерти одного лидера хамас, это не принятно здесь
Tanner 888• 03 августа 2024
Ответ дляЕвга-9246
Це шо?
Доброго тижня! Це таке побажання після виходу шабату
Дождливая• 03 августа 2024
Ответ дляGuzelli
Я знаю. Потому и свиньи. Сочувствуют смерти террориста
Quietude• 03 августа 2024
Эрдоган хитрожопый тип. И нашим, и вашим, и ещё вон тем парням....
Guzelli• 03 августа 2024
Ответ дляДождливая
Вы сейчас в теме о Турции, турецкая политика и турки на стороне мусульман - это как возмущаться почему они турки а не греки , зачем вы их свиньями называете ? Это их дела не наши
Vitamina1407• 03 августа 2024
Ответ дляMary8478580
Если человек там живет несколько /много лет,она не должна переживать за свою жизнь там и свой дом?
Mary8478580• 03 августа 2024
Ответ дляVitamina1407
Ну да, а в Украине хоть трава не расти. Пусть тогда переживает на местных форумах
Guzelli• 03 августа 2024
Ответ дляMary8478580
А переживания автора которая в Турции как то может повлиять на ситуацию в Украине? Или вам поругаться ?
Filomena• 03 августа 2024
Ответ дляGuzelli
Тут теж хз. Он Азербайджан із Туреччиною Вась вась і з Ізраїлем тісно дружить. Бо економічні питання за часту важливіші релігії в цьому світі.
Цікаво що Байден тисне на Ізраїль, а Трамп навпаки підтримує.
Загалом, думаю, що світу не вигідно щоб диктатури закріпилися на близькому сході.
Тож і Ізраїль не кинуть і з нафтовими магнатами будуть «дружити».
Перманентний конфлікт буде тривати ще довго.
Дождливая• 03 августа 2024
Ответ дляGuzelli
Быть на стороне террористов только потому что они одной веры это так тупо. Мы одной веры с рашистами, вот бы хуйло сдохло, кто б из украинцев сочувствовал
Guzelli• 03 августа 2024
Ответ дляFilomena
Азербайджан не так категоричен как Турция , Туран все еще в планах.
Guzelli• 04 августа 2024
Ответ дляДождливая
Не сравнивайте мусульман с нами, людям которые не связаны с ними не понять всего этого
lekon-lekon• 04 августа 2024
Ответ дляGuzelli
А яким чином Туреччина блокує ізраїльські продукти в Європі?
Guzelli• 04 августа 2024
Ответ дляlekon-lekon
Где вы видели слово «Блокирует»?
lekon-lekon• 04 августа 2024
Ответ дляGuzelli
Туреччина на своїй стороні, а не мусульман.
Guzelli• 04 августа 2024
Ответ дляlekon-lekon
Что?
Filomena• 04 августа 2024
Ответ дляДождливая
Пропаганда велика сила.
Ердоган докладав багато зусиль до вкладання в голови ідеї великого турану.
Карту османської імперії можна знайти.
Я тут на коментатора в ютубі натрапила, що доводив, що Україна це територія Казахстану) з історичної точки зору.
Довелося спитати якого хера вони зараз не воюють за цю територію?)
lekon-lekon• 04 августа 2024
Ответ дляGuzelli
Где вы видели слово «Блокирует»?
Блокірує=Бойкотіруєт