Туреччина втягнеться, тут буде страшно?
Olga Zelenyak• 03 августа 2024
Думаю, не начнется. Если бы враги Израиля имели хоть какой то шанс его победить, Израиля давно не было бы. Но они адекватно оценивают свои возможности. Все, что они могут, это напасть на кибуц, отправить смертника или в самом крайнем случае, как недавно было, несколько сотен ракет запустит, которые успешно совместными усилиями сбили.
Ответ дляFilomena
Якщо так подумати, то Туреччина від війни в тому регіоні вигоди мало повинна мати.
Напруженість на торгових шляхах шкодить всім.
Хоча хто його знає, що у тих пенсіонерів в голові.
Їм би величі побільше.
З тураном не складається, то хоч війнушку можна замутити.
Їм би величі побільше.
Тут не материальный вопрос а религиозный , Эрдоган будет на стороне мусульман и это не обсуждается , к тому же, Турция активно бойкотирует Израильские продукты не только в Турции а и в Европе, не все но многие. Так что все возможно, турков зря многие недооценивают, у них очень сильная армия и много того, чего нет у других .
Tanner 888• 03 августа 2024
Ответ дляЕвга-9246
Це шо?
Доброго тижня! Це таке побажання після виходу шабату
Vitamina1407• 03 августа 2024
Ответ дляMary8478580
Вас война в Турции или израиле больше интересует чем в Украине?
Если человек там живет несколько /много лет,она не должна переживать за свою жизнь там и свой дом?
Mary8478580• 03 августа 2024
Ответ дляVitamina1407
Ну да, а в Украине хоть трава не расти. Пусть тогда переживает на местных форумах
Ответ дляGuzelli
Тут теж хз. Он Азербайджан із Туреччиною Вась вась і з Ізраїлем тісно дружить. Бо економічні питання за часту важливіші релігії в цьому світі.
Цікаво що Байден тисне на Ізраїль, а Трамп навпаки підтримує.
Загалом, думаю, що світу не вигідно щоб диктатури закріпилися на близькому сході.
Тож і Ізраїль не кинуть і з нафтовими магнатами будуть «дружити».
Перманентний конфлікт буде тривати ще довго.
Ответ дляGuzelli
Вы сейчас в теме о Турции, турецкая политика и турки на стороне мусульман - это как возмущаться почему они турки а не греки , зачем вы их свиньями называете ? Это их дела не наши
Быть на стороне террористов только потому что они одной веры это так тупо. Мы одной веры с рашистами, вот бы хуйло сдохло, кто б из украинцев сочувствовал
Ответ дляFilomena
Азербайджан не так категоричен как Турция , Туран все еще в планах.
lekon-lekon• 04 августа 2024
Ответ дляGuzelli
А яким чином Туреччина блокує ізраїльські продукти в Європі?
lekon-lekon• 04 августа 2024
Ответ дляGuzelli
Туреччина на своїй стороні, а не мусульман.
Ответ дляДождливая
Пропаганда велика сила.
Ердоган докладав багато зусиль до вкладання в голови ідеї великого турану.
Карту османської імперії можна знайти.
Я тут на коментатора в ютубі натрапила, що доводив, що Україна це територія Казахстану) з історичної точки зору.
Довелося спитати якого хера вони зараз не воюють за цю територію?)
Карту османської імперії можна знайти.