Туреччина втягнеться, тут буде страшно?
Ответ дляFilomena
Пропаганда велика сила.
Ердоган докладав багато зусиль до вкладання в голови ідеї великого турану.
Карту османської імперії можна знайти.
Я тут на коментатора в ютубі натрапила, що доводив, що Україна це територія Казахстану) з історичної точки зору.
Довелося спитати якого хера вони зараз не воюють за цю територію?)
Карту османської імперії можна знайти.
Справедливости ради, если действительно такой союз будет осуществлен - это будет мега сильное объединение
Ответ дляOlga Zelenyak
Думаю, не начнется. Если бы враги Израиля имели хоть какой то шанс его победить, Израиля давно не было бы. Но они адекватно оценивают свои возможности. Все, что они могут, это напасть на кибуц, отправить смертника или в самом крайнем случае, как недавно было, несколько сотен ракет запустит, которые успешно совместными усилиями сбили.
Не была бы типа уверена на счет того же Ирана , там полно всего , даже на экспорт продают раше
Ответ дляGuzelli
В військовому плані? Так.
Жодна з тих країн не може похвалитися добробутом громадян)
Така собі ідея. Заснована на легендах про колишню славу імперії.
Як і відтворити совок.