Мрію про пончик• 04 августа 2024

Що будете сьогодні робити?)

Прокинулась о 6:30
За вінком шумить дощ
Плани були, але тепер виходити сьогодні на вулицю не хочу (поки що)
Що плануєте робити сьогодні?
Успокойся_Успокойся• 04 августа 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Працювати буду. Бо завтра стільки треба зробити, що починаю вже сьогодні. Бо не встигаю
А де ви працюєте?

Біток чи ефір?• 04 августа 2024
Буду закрывать свое первое абрикосовое варенье. А потом сериал, кстати, кто любит расследования, смотрю Грешница, мне очень нравится.
Тётушка Лошадь• 04 августа 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А де ви працюєте?
Бухгалтер
У мене декілька юросіб та фопів.
Mrs.J• 04 августа 2024
Їду додому. Поприбираю і буду дивитись фільми про маніяків
Слоник-тоник• 04 августа 2024
Мала збирати малину, огірки та персики і везти все на ринок. Прокинулася о 5 годині, а там дощ. Синоптик про це не попередив... Малина мокра, все мокре, хоча вже дощ припинився. Дуже засмучена(
Неместная Я• 04 августа 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Утром на море, уже иду, полежу, море послушаю. Оно сейчас очень холодное.Потом с дочкой погуляю и буду готовить на неделю. В будние дни нет сил готовить после работы.
О, вы в Одессе наверное )). Мы тут неделю, купались аж 3 дня, вода ледяная. Эх, обидно, так долго ждала этого отпуска. Уже и на пляже належались. Даже не знаю, чем себя сегодня занять. Вы местная, посоветуйте что то интересное, пожалуйста, мы у вас впервые
Куратор дебошей• 04 августа 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А де ви живете? Одеса?
Да)
Куратор дебошей• 04 августа 2024
Ответ дляНеместная Я
Можно в Аркадии в Портофино сходить, если хотите купаться. Там хороший бассейн.
Если есть машина, ребенок, то Нью Васюки(за городом)
Мы особо нигде не ходим. Портофино, Кино (в Сити на Таирова), Облака (ресторан).
Сходите в катакомбы на экскурсию. Это на Слободке, недалеко от автовокзала.
Прогуляйтесь по Приморскому бульвару.
Куратор дебошей• 04 августа 2024
Ответ дляНеместная Я
Прогуляйтесь по Приморскому бульвару.

Ванна Тазиковна• 04 августа 2024
Козли в дворі всю ніч пісні крутили кацапські і не давали спати. Зла, не виспалась. Тому зараз сніданок зроблю і мабуть знову спатиму. А плани були на рибалку, ну хз, зараз мокро, дощ крапає.
Дуб береза• 04 августа 2024
Збирати речі на відпочинок бо в пятницю будемо їхати, ще я працюю на наступній неділі , в магазин заїхати планую, зробити прибирання , але але як складеться.
Дуб береза• 04 августа 2024
Ответ дляНеместная Я
В Одессе всегда вода ледяная . Разве что бассейн сходите как советовали выше. Очень люблю Одессу ,.но не купаться, а город очень нравится.
Неместная Я• 04 августа 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Прогуляйтесь по Приморскому бульвару.
Спасибо ! Мы без детей. По ресторанам тоже как то не особо хочется, уже находились. Бассейны не люблю. Экскурсию брали часовую обзорную, прикольно. Катакомбы что то не советовали знакомые. Вот думаем может Криминальную Одессу взять. Вот думаю, сегодня вода такая же холодная как вчера или теплее... Завтра последний день точно на пляж. А вот сегодня так и не пойму чего хочу.
Xlimit• 04 августа 2024
Ничего. Последний день отпуска, вчера были гости, доедаем вкусную еду, смотрим Альфа
Библиотекарь• 04 августа 2024
Ответ дляОтжигающая
Утром перелила компот в кувшин, вчера сварила подчеревок, сейчас пойду набирать специями и чесноком. В планах выйти купить яблок и малины. Нафаршировать перцы и можно отдыхать. Можно было на пляж, но погоды нет
У меня мама такая, как вы, живёт кухней.
Отжигающая• 04 августа 2024
Ответ дляБиблиотекарь
У меня муж с фронта в отпуске, поэтому балую его разной едой. Готовлю то, что он любит
Библиотекарь• 04 августа 2024
Ответ дляОтжигающая
Когда мой муж приезжает в отпуск, куда-то едем отдыхать. Так что это не с мужем связано, а Вы сама такая, живущая едой и кухней. Не говорю, что это прям плохо, хобби у Вас такое, но такие хобби не для меня.
Отжигающая• 04 августа 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Самое смешное, вы лучше меня, меня знаете)
Библиотекарь• 04 августа 2024
Ответ дляОтжигающая
Вы читали себя, как вы каждый процесс кухонный описали? Далеко не каждый так делает.

Отжигающая• 04 августа 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Я написала про ближайшие пару часов дня, дальше не забегаю. Вам надо написать, что забрали машину с сто и ещё кое какие дела переделали) смешно
Библиотекарь• 04 августа 2024
Ответ дляОтжигающая
Вот это Вас торкнуло)))
Отжигающая• 04 августа 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Вот это Вас торкнуло)))
Хоть немного развеяла вашу скучную жизнь
Библиотекарь• 04 августа 2024
Ответ дляОтжигающая
Ну с моей скукой ещё далеко до скуки женщины, для которой перелить компот в кувшин уже событие
Напланетянка• 04 августа 2024
У меня маникюр, педикюр. Потом пройдусь по магазинам, зайду на почту за посылкой. Вечером посмотрю сериал.