Пишу, не читаю• 04 августа 2024

Как ведут себя мужчины, которые с первой встречи видят в тебе жену?

Может у кого муж такой был? Как вы поняли?
Мастер Пис• 04 августа 2024
Автор, люди,которые с первой встречи решают,что это моя жена или это мой муж- люди нездоровые. Жизнь в их голове, не имеет никакой связи с действительностью. И наверняка с ними будут большие проблемы.

Рогнеда Карповна• 04 августа 2024
Интересуются вашим имуществом, спрашивают, чем болеют в семье...
Свекруня• 04 августа 2024
Ну з першої зустрічі важко сказати. Але в загальному дарують дорогі подарунки.
Безлім на все• 04 августа 2024
Не искать в каждом человеке мужа/жену
Безлім на все• 04 августа 2024
Ответ дляСвекруня
Дорогі подарунки можуть робити, а потім забирати, це не є показником великого кохання, а просто у людини є гроші
Курочка• 04 августа 2024
Они приходят к тебе с огромным букетом каких-нибудь красивых роз и говорят что-то типа: ’Любовником я не буду. Делай выбор.’ Ну, разумеется, это при том, что между вами ещё ничего нет. Да и видели вы его всего пару раз в жизни.
Томатико• 04 августа 2024
Мой муж мне рассказал, что сразу понял, что придется жениться и был в ужасе. Сам он планировал ещё погулять и вообще вести веселую жизнь.
Пупуговка• 04 августа 2024
Ртом говорят, что отношения с последующим браком, если все сложится.
дякую аж підскакую• 04 августа 2024
Таких не существует
Если он видит жену с первой встречи, значит у него за плечами 6 разводов

Женщинас• 04 августа 2024
Ответ дляМастер Пис
С чего это они нездоровые?
Женщинас• 04 августа 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Нет
Женщинас• 04 августа 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Таких не существует
Неправда. Мой бывший муж уже на первом свидании говорил о создании семьи. Предложение он мне сделал уже после второго свидания. До меня женат он не был. После развода больше не женился. И вряд ли женится второй раз
Мастер Пис• 04 августа 2024
Ответ дляЖенщинас
С чего это они нездоровые?
С того,что они влюбляются в то,что они придумали, а не то, что есть на самом деле. И потом пытаются согнуть, обломать,продавить реального человека под свои фантазии
Директриссимо• 04 августа 2024
если прям очень быстро решил - бежать, это псих. или крайне продуманный тип, или тиран увидел жертву, они это видят безошибочно.
дякую аж підскакую• 04 августа 2024
Ответ дляЖенщинас
О создании семьи именно с вами?
Женщинас• 04 августа 2024
Ответ дляМастер Пис
Влюбляются в то, что придумали? Не всегда так. Пытаются прогнуть партнера под себя? Тоже не всегда так
Женщинас• 04 августа 2024
Ответ длядякую аж підскакую
О создании семьи именно с вами?
Да
ГоловнаЯ• 04 августа 2024
Ответ дляМастер Пис
есть крайне небольшое количество людей, которые буквально сразу видят ’своих’, и не только будущих супругов, но и друзей, ’partners in crime’ ))) и тд.
Уравнобешенная• 04 августа 2024
На самом деле такое бывает. У мужчин интуиция тоже есть и в этом деле может лучше чем у нас. Я знаю счастливую историю своей подруги и ее муж при первой встрече сразу подумал, что она его будущая жена, но ничего такого не говорил. Встречались как обычно. Никаких признаний и обещаний.
Так что даже если это и так, автор, не факт, что он признается. Просто будет развивать отношения.

дякую аж підскакую• 04 августа 2024
Ответ дляЖенщинас
Да
На каждое правило есть исключение.
В моем окружении это или по несколько раз разведенные или так и не женившиеся, которые задвигают такие фразочки на первом свидании
Карамелька• 04 августа 2024
Ответ дляМастер Пис
Да ,мой БМ такой
Мост_Устал• 04 августа 2024
Ответ дляМастер Пис
Через неделю после знакомства признался в любви. Встречались два месяца, когда сделал предложение. Вместе 23года. Проблем нет. Все разные
Женщинас• 04 августа 2024
Ответ дляУравнобешенная
Мой бывший одногруппник рассказывал, что, впервые увидев в соцсетях свою супругу, сразу подумал, что это его будущая жена
Уравнобешенная• 04 августа 2024
Ответ дляЖенщинас
Да-да. Это часто самые счастливые истории.
Хочу барабульки• 04 августа 2024
Ответ дляЖенщинас
С чего это они нездоровые?
Гуглите: перверзный нарцисс и все поймете.

Они уже через пять минут после знакомства требуют венчания, женитьбы и ехать к вашим родителям, ведь он только вас искал всю свою жизнь, и ты уже просто обязана родить ему дочь и сына, или кто там у него в голове. Немало женщин на это ведутся, выходят за них замуж и венчаются, а потом он их обесценивает и утилизирует, не неся ответственности даже за детей. И они реально так чувствуют и считают, что искренне полюбил, женился, а она вот не такая оказалась, и это его сердце разбито, а не женщины. И так конвейером у них, при этом параллельно и гаремы. В-общем, гуглите )

Нормальный мужчина может подумать, что вот она, но крайне редко потянет вас тут же расписываться.
Женщинас• 04 августа 2024
Ответ дляУравнобешенная
У него, я уверена, будет именно так. У нас с бывшим мужем счастливой истории, к сожалению, не вышло
Мост_Устал• 04 августа 2024
Ответ дляМастер Пис
Есть ещё вариант ’ ты прикоснулась, а меня током прошибло’
Мастер Пис• 04 августа 2024
Ответ дляМост_Устал
Ну, если речь идёт о подростках, то вполне. А люди,которые пережили гормональный штурм уже гораздо спокойней смотрят вокруг
Женщинас• 04 августа 2024
Ответ дляХочу барабульки

Мой бывший муж сделал мне предложение уже после второго свидания. Расписались спустя полтора года после этого. Перверзного нарциссизма у него нет
Хочу барабульки• 04 августа 2024
Ответ дляЖенщинас
)))) а через неделю и месяц почему не расписались?

вот незадача ))))