Метелик• 04 августа 2024
Может моя ошибка была в том, что я не написала?
Нравился мужчина на работе.
Показывала свой интерес.
С его стороны были шоколадки, комплименты, флирт.
Узнал о моем увольнении, обещал звонить и писать.
Прошло два месяца - от него ни звука.
Показывала свой интерес.
Прошло два месяца - от него ни звука.
Последний вагон• 04 августа 2024
Недостаточный интерес, видно ему было проще общаться на работе, чем тратить время вне. Забудьте и ищите что-то достойное, не стоит даже думать про того коллегу
НеГолосую• 04 августа 2024
Ну так и все. Наоборот повод хороший был бы с его стороны поинтересоваться, как вы, как новая работа. Зачем вам ему писать непонятно. Найдете на новой работе
Метелик
• 04 августа 2024
Ответ дляНеГолосую
Это меня и добивает больше всего.
Не спросить даже, нашла ли я работу, как мои дела )))
Просто мрак
Аноним ФЕЯ• 04 августа 2024
Ответ дляМerida
Дайте ему время. Затаитесь. Минимум на пол года. Он собирает деньги на кольцо. Как истинный, серьёзный мужчина, а не какой-то легкомысленный.
Я прослезилась от умиления! И даже придумала имя для хомячка, которого они подарят на 12-летие своих старших близнецов
Грибной_Дождик• 04 августа 2024
Ответ дляМerida
Ему время,а нам спокойствие. Ежедневные темы
Грибной_Дождик• 04 августа 2024
Ответ дляМетелик
Это меня и добивает больше всего.
Просто мрак
Ему всё равно,у него своя жизнь
НеГолосую• 04 августа 2024
Ответ дляМетелик
Это меня и добивает больше всего.
Просто мрак
Значит не ваш вариант, чего прям добивает, вы не обязаны всем нравится. Будет другой