Перекус беру завжди• 04 августа 2024
Вам подобаються такі туфлі? Купили б собі?
Последний вагон• 04 августа 2024
Ответ дляОднозначно
раньше это бы было моей обувью...правда. Но сейчас кеды.
Извините, вас не смущает что длинный носок зрительно увеличивает ногу?
Мне тоже блесточки нравятся, но только не эта форма носка.
СпайдерВумен• 04 августа 2024
Кстати, джимми чу выпустил рекламу с коллекцией классической обуви.
Боже, как же это красиво
Однозначно• 04 августа 2024
Ответ дляПоследний вагон
да в общем о такой обуви, если бы я покупала... то примерка бы все показала. Я высокая 176 см.
Болтушка Му• 05 августа 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
А такі?
Смешно и глупо выглядит когда пытаются ’скрестить’ разные виды обуви. Вот пример - пуанты на каблуке. Еще кроссовки на танкетке, сапоги с открытым носком.
Болтушка Му• 05 августа 2024
Модель нравится, исполнение нет. Стразы не люблю ни в каком виде и нигде.