Перекус беру завжди• 04 августа 2024

Вам подобаються такі туфлі? Купили б собі?

Последний вагон• 04 августа 2024
Ответ дляОднозначно
раньше это бы было моей обувью...правда. Но сейчас кеды.
Извините, вас не смущает что длинный носок зрительно увеличивает ногу?
Мне тоже блесточки нравятся, но только не эта форма носка.
Ниф_ниф• 04 августа 2024
модель нравится, но стразы не мое

купила бы в другом материале
СпайдерВумен• 04 августа 2024
Купила бы.
Люблю классику.
Cupachups• 04 августа 2024
Ну це ж тренд, вже з осені точно мода. А тренди швидко проходять. Але якщо ви супер стильна штучка по всім сезонам-то беріть. Зараз це в темі дуже.
СпайдерВумен• 04 августа 2024
Кстати, джимми чу выпустил рекламу с коллекцией классической обуви.
Боже, как же это красиво
Однозначно• 04 августа 2024
Ответ дляПоследний вагон
да в общем о такой обуви, если бы я покупала... то примерка бы все показала. Я высокая 176 см.
Болтушка Му• 05 августа 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
А такі?
Смешно и глупо выглядит когда пытаются ’скрестить’ разные виды обуви. Вот пример - пуанты на каблуке. Еще кроссовки на танкетке, сапоги с открытым носком.
Болтушка Му• 05 августа 2024
Модель нравится, исполнение нет. Стразы не люблю ни в каком виде и нигде.