Кастрюлька• 04 августа 2024
Что будет если носить солнцезащитные очки без защиты?
Нашла в просторе очень красивую модель ,150 грн ,ясно что защиты нет , но мне редко какая модель идёт ,а эти просто и шикарно смотрятся и мне идут,
Дама_из_рекламы• 04 августа 2024
Ответ дляЖдушечка
Якщо на Сонце не дивитись, то теж саме, що і без окуляр
Буде гірше, бо зіниці під окулярами розширяться, а захисту нема
Кастрюлька
• 04 августа 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Т.е. вредно такие очки носить ??
Блин ,такие красивые и мне идут .
КарамбОлька• 04 августа 2024
Капец вашим глазам будет.
У глаза от УФ есть природная защита. При ярком свете зрачок сужается, и глаз щурится. Меньше УФ излучения попадает.
А с очками без защиты вы обманываете и гробите свои глаза. Зрачок не сужается, так как темно в очках,а наоборот расширяется, и ловит весь вредный УФ спектр.
КарамбОлька• 04 августа 2024
То есть на ярком солнце лучше ходить вообще без очков, чем с тёмными очками, но без защиты от UV
Дама_из_рекламы• 04 августа 2024
Ответ дляКастрюлька
Т.е. вредно такие очки носить ??
Блин ,такие красивые и мне идут .
Теоретично можна в оправу вставити нормальні лінзи) Але це не 150грн, звісно, буде)
Кастрюлька
• 04 августа 2024
Ответ дляКарамбОлька
Капец вашим глазам будет.
Очень и очень жаль (((
Кастрюлька
• 04 августа 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
А сколько хоть приблизительно ? Потому что оправа очень прилично смотрится
Кастрюлька
• 04 августа 2024
Ответ дляКарамбОлька
Капец вашим глазам будет.
Вот такие нравятся
Дама_из_рекламы• 04 августа 2024
Ответ дляКастрюлька
Не пам´ятаю, зайдіть в Люксоптику, це вони мені про такий варіант розповідали. У мене є улюблені окуляри, які я хотіла оновити, але не дійшли руки) Як мені пам´ятається, тисячі півтори