ТочноБудет• 04 августа 2024

Какая эта Алёна Дотошная не приятная...

Вы просто посмотрите, зажравшиеся тётка,которая покупает ручки за пару тысяч псевдофилософски рассуждает о еде и том почему бедные люди говорят о еде, конечно ей легко рассуждать о таком....
Как она подписала "Еда самый доступный способ получить удовольствие,если других способов нет", честно говоря я с этим не согласна,еда не самый доступный способ для бедных людей...Для неё конечно это доступно,а для бедных не так уж...Как же она опозорилась с таким видео...
Жесть,лучше бы она молчала,а так это просто позор...
У неё какой-то глупый контент,в инстаграме она показывает какие-то бытовые вещи, по типу "перелила косметику в баночки для поездки",или "Пошла на примерку обуви,но я не купила их потому что она была в заломах,подошва у неё странная",то есть какие-то такие вещи она показывает....Неужели кому-то это интересно? Это же абсолютно не информативный контент,то есть просто не о чём, ни о жизни, ни юмора ничего...Просто контент по типу "Мы проснулись, пошли в магазин, а потом пошли в аптеку".
Мerida• 04 августа 2024
Да вы её фанатка
Кумася• 04 августа 2024
А нащо ви її дивитися, вона це несе щоб привернути увагу і їй писали коментарі. Найефективніше що ви можете зробити - заблокувати її.
автор ТочноБудет • 04 августа 2024
Ответ дляКумася
Та просто она случайно попалась в тиктоке..
Щастя-здоровля• 04 августа 2024
ну, мене завжди дивувало, що у таких ’я встала-попісяла-поїла’ мільйони підписників, але якщо вони є, значить, хтось то дивиться 🤷‍♀️
СкиниУскачи!• 04 августа 2024
я считаю таких блоггеров мусорным контентом и не трачу на них свое время
Обнимашкина• 04 августа 2024
В этом она права - еда дешёвый источник дофамина
Айпишница• 04 августа 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Советчица тот же самый мусорный контент
СкиниУскачи!• 04 августа 2024
Ответ дляАйпишница
Советчица тот же самый мусорный контент
это смотря какая информация нужна. на советчице есть темы разного профиля, в то время, как у таких блоггеров только узкопрофильный контент
Обнимашкина• 04 августа 2024
Ответ дляАйпишница
Советчица тот же самый мусорный контент
Местами в большей степени.
Tammy21• 04 августа 2024
Приємна-неприємна, але ви допомагаєте ій заробляти і емоційно заряджаєтеся при цьому)
Обнимашкина• 04 августа 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Блогеры тоже есть разные
автор ТочноБудет • 04 августа 2024
Ответ дляОбнимашкина
Дешёвый? Ну, это смотря какая еда
Айпишница• 04 августа 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
В последнее время захожу по привычке, но читать уже нечего. Один срач
Обнимашкина• 04 августа 2024
Ответ дляТочноБудет
Дешёвый? Ну, это смотря какая еда
Да, дешёвый.
Деловитая• 04 августа 2024
Ви ж дивитеся навіщось. Мабуть, цікаво)
автор ТочноБудет • 04 августа 2024
Ответ дляОбнимашкина
Да, дешёвый.
Ну для некоторых мороженое рожок дорого, оно ведь может 50-60 грн стоить...
Чаклунка-ведунка• 04 августа 2024
Вас что насильно кто-то это заставляет смотреть? Ещё и запоминать что она там сказала.
Асталависта бэйби• 04 августа 2024
Там такой срачельник на заднем фоне
Обнимашкина• 04 августа 2024
Ответ дляТочноБудет
И?
День в спа стоит в 40 раз дороже, к примеру
автор ТочноБудет • 04 августа 2024
Ответ дляОбнимашкина
И?
А причём тут спа? Мы о другом говорим
Вы ошибаетесь,что говорите,что еда это дёшево, не вся еда дешёвая
Дайте подумать• 04 августа 2024
Спрос рождает предложение. Вы же смотрите эту дотошную и неприятную тётку, да ещё и сюда притащили. Для нее бесплатный пиар. Значит не зря старается нести очередную чушь в массы и строить из себя психолога или кто она там
tereska• 05 августа 2024
По опису спочатку подумала, що ви про Янішевську, але вона нікого ніколи не засуджувала.
Переїхали з кацапстану до Америки, налажоджує битовуху в селі, розставляє свої баночки-шкарабаночки діор-шанель-луї, та катається по селу зі своїм щастям пердючим.
Мій син називає таких ’фешн дємони’.
Але ця зовсім глупувата, село з неї не вийшло. Обісре усе та усіх, а наші дівки вуха розставили, рота відкрили і лайкають у дві руки та три ноги. Тьху, гидота яка
Бюст Березуцкого• 05 августа 2024
Так а нафига , Вы ее тогда смотрите, ещё и обсуждаете?
Анонимус Я• 05 августа 2024
Да мне она тоже неприятна
Ксерокопия ночи• 05 августа 2024
Ответ дляТочноБудет
И потому вы пошли в ее инсту?
Железобетон• 05 августа 2024
Ответ дляТочноБудет
Да мне тоже вылазит. Я не могу смотреть, не нравится, но смотрю это дно. Она помешана на деньгах. Все упирается в вещи и деньги. И прям такая лучше других, всезнайка, лучшая мама. Раздражает. И эти бесконечные доставки и рассуждения о еде... Бесконечные игрушки ребенку... Она просто покупает детей и все, ни о каком воспитании речь не идёт. Отвратная особа.
автор ТочноБудет • 05 августа 2024
Ответ дляЖелезобетон
Кстати да,весь её блог строится на том,что она идёт куда-то за закупками, то в кафе,то в магазины и т.д., ну еще видео по типу ’Навела порядок в косметичке’ или ’Дочь пришла и забрала мою сумку,а я то думаю где же моя сумка’, ’Пришла на новую почту забирать духи’ или ’Купила духи,немного попользовалась ,разонравились’,это просто абсурд какой-то...Никакого контента,а люди это смотрят...