Швендяю містами• 05 августа в 00:25
Вам страшно
Жить?
ЕлькиПальки• 05 августа в 00:32
Зараз ні, але з досвідом прийшло, мені вже 40, вже не боюся змін, переїздів. Немає тривоги, ну майже.
Гжегож Бженчишчикевич• 05 августа в 00:32
именно сейчас- очень страшно
очень громко, дом трясется(
Баба на горошині• 05 августа в 00:33
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
именно сейчас- очень страшно
очень громко, дом трясется(
А де ви?
Витворунка• 05 августа в 00:51
Ответ дляЛялька в колисці
«Этот мир мне абсолютно понятен»
та сама фігня
ще сьогодні чоловік спитав шо я хочу на день народження, а я йому «пакоя і уміротварєнія, і вот етой гармоніі от сліянія с бєсконєчним вєчним»
Распутница• 05 августа в 00:59
Страшно, не прямо жить, а именно сегодня почему-то страшно. На будущее, за будущее.
Не приятно очень жить, не мечтая, о более лучшем будущем, а понимая, что может быть дальше очень и очень много плохих событий, тяжёлых. Что будущее может быть как с ковидом, 24го он закончился, но лучше продолжался бы. Боюсь, что война наша так же, типо закончится, а на самом деле траесформируеться в худшее. Боюсь, что и в мире будет не особо все уже, как привычно было, идти в достижения, в улучшение. Что буквально от сейчас, и от сегодня практически, мир начинает катиться в обратную сторону.
Так же Боюсь, что изменения могут быть очень резкими, неожиданно. А не плавными.
Кто там таблетосы посоветует?)))))
Ответ дляРаспутница
Кто там таблетосы посоветует?)))))
Гидезепам, гидроксизин... Но не долго, ситуативно...
Ответ дляРаспутница
Кто там таблетосы посоветует?)))))
Ви прям як ’по писаному’ від трендових гадалок пройшлись))
Якось так і живу• 05 августа в 02:08
Нет, не страшно, но жить в стране, где война- да, страшно.
Мейк-ап форева• 05 августа в 13:03
Жити втомилася
Мені 37
А здається, що років 100 вже
Ніяких думок про самогубство!!!!!
Просто вчора в душі зрозуміла
Мені 37
А здається, що років 100 вже
Ніяких думок про самогубство!!!!!
Просто вчора в душі зрозуміла