Зоркая Зорро• 03 марта 2014
Хто знає де зараз акції на мультиварки, підкажіть недорогу але хорошу
КучМала• 03 марта 2014
Ответ дляEskanna
у меня акция на мультиварку) смотрите в объявлении
Ну и какая же у вас акция??? Если новую можно купить за 1100 гр, а у вас б/ у 900???!!!
Пэрисхилтонша• 03 марта 2014
Ответ дляКучМала
Трактор Вика• 03 марта 2014
В Эльдорадо редмонд скороварка-мультиварка за 600 вроде, у меня такая но просто мультиварка, классная, тоже по акции как-то купила за 600 в комфи