Капитошечка• 05 августа 2024

Помила, значить я волосся....

У мене закінчився шампунь, вирішила помити волосся на голові чоловічим. Мила вчора, сьогодні волосся таке, наче щойно помите, а так мию щодня. Чому так?
Міс Всесвіт• 05 августа 2024
Этот шампунь больше подходит вашим волосам

Всех в сад• 05 августа 2024
я теж мию чоловічим, подобається запах. мию через день
So_so• 05 августа 2024
Тю, я кошачий лоток и ванную только мужа шампунем и мою, отмывает на ура и как бы не химия
автор Капитошечка • 05 августа 2024
Ответ дляSo_so
Лотка не маю, та на унітазі спробую)
Качка в тапцях• 05 августа 2024
Иногда мою мужа шампунем. Мне кажется, что даже хуже промывает, помыла и уже не свежие. У него клиа вит абе, и ещё какой-то
Козачка• 05 августа 2024
Ответ дляSo_so
Чоловік про це знає?
Вредняжка• 05 августа 2024
Ха,вы думаете шампунь понимает где женский, а где мужской волос?
Olen4a• 05 августа 2024
Ответ дляВредняжка
На мікроскопічному рівні там пеніси))))))
So_so• 05 августа 2024
Ответ дляКозачка
Чоловік про це знає?
Да. Я иногда вместо того, чтобы его назад на полку поставить, автоматически в тумбочку к химии ставлю. И муж мне из душа вопит - где мой шампунь, ты опять им что-то мыла, аааа.

Вредняжка• 05 августа 2024
Ответ дляOlen4a
Оу
Ольга.Д.О.• 05 августа 2024
Мені терміново потрібен шампунь вашого чоловіка! Киньте фотку, будь ласка.
Дама-мадама• 05 августа 2024
наверно ваши волосы и кожа привыкли к одному шампуню и уже не так хорошо на него реагируют. Я это замечаю, поэтому меняю шампунь часто когда баночка закончилась
Нічний дожор• 05 августа 2024
Ответ дляКачка в тапцях
А сам він не миється?))))
Нічний дожор• 05 августа 2024
Ответ дляOlen4a
От вони якраз гарно закривають пори у волоссі, приглажують лусочки
Научительница• 05 августа 2024
первый комментарий самый точный.
у шампуней есть разные свойства: некоторые закрывают кутикулы, некоторые с силиконами для гладкости и блеска, некоторые глубокой очистки, от перхоти, шо жирности и т.д.т.п.
Значит ваш шампунь просто делает не то что надо вашим волосам ))
А мужской и женский - это маркетинговый бред (разве что аромат имеет значение)
Зупка_цем• 05 августа 2024
У меня в рутине мужской шампунь, профи стиль освежающий, первое намыливание. Случайно обнаружила, что подходит моим кудрявым волосам, купила сыну, посоветовали как не очень агрессивный
Olen4a• 05 августа 2024
Ответ дляНічний дожор
От і я про те)) А ще додатково бальзам, вочевидь))
Vladislava-n• 05 августа 2024
Покажіть,що за шампунь
Эта_Шикарна)• 05 августа 2024
Да просто в мужские шампуни добавляют больше сульфатов, поэтому они лучше очищают кожу головы. И женские, если купите от перхоти или от жирности, там тоже больше сульфатов и лучше будет очищение.
Если возьмёте какой-то восстанавливающий, то там будет много масел и естественно хуже очищение.
Я продавала проф. косметику, поэтому знаю

НуКаНаКа• 05 августа 2024
В мене дочка підліток. Хто їх має, мене зрозуміють. Виляпала мій шампунь і пляшку викинула 😡.
Добре, що вдома завалявся протермінований чоловічий гель для душу. Вибору не було, бо вже голова мокра та і на роботу треба було. Вимив ідеально 👌
Відморожена• 05 августа 2024
Ответ дляКачка в тапцях
теж періодично мию чоловічим, бо чоловік один його не ’з’їдає’, а моя мама чомусь обрала таку опцію в якості подарунку, тож на кожне свято він має новий шампунь))) доводиться допомогати утилізувати
бЭйбА• 05 августа 2024
Ответ дляВредняжка
Вероятнее мужской бороде агрессивный, так как мужчины сильнее потеют. Потому скорее всего автору просто лучше промыл
бЭйбА• 05 августа 2024
Ответ дляНуКаНаКа
У меня подросток, покупаю литрами)) 😂 под ванной заначка всегда стоит)
НуКаНаКа• 05 августа 2024
Ответ длябЭйбА
Я беру по кілька пляшок, але ж в неї пляшка на 2 рази 🤯
Теж собі заначку зроблю.
Поумничка• 05 августа 2024
Дякую за уточнення, що волосся таки на голові.

Ефект зміни шампуню завжди приємний. Потім швидко проходить.
Сама собі лікар• 05 августа 2024
Ответ дляНуКаНаКа
з дочками треба шампуні закупляти оптовими партіями :)
і купувати наступну партію коли залишилось 5 штук вдома :)
Stepa_nida• 05 августа 2024
В чоловічих шампунях, як правило, більш агресивний склад (більший відсоток ПАР, менше силіконів і кондиціюючих добавок для згладжування кутикули). Звідси і ефект.
автор Капитошечка • 05 августа 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Нівеа)