Чай не пью, только кофе• 05 августа 2024

Какой у вас тарифный план водафон для безлимитного интернета?

Зашла почитать условия пакетов. И не очень поняла чем оличается безлимитный интернет и безлимитный трафик на топовые приложения? В одном пакете только безлимитный инет, а во втором и инет и приложения. А что тогда просто безлимитный интернет? Запуталась, короче))
автор Чай не пью, только кофе • 05 августа 2024
Или это одно и тоже они просто двумя терминами назвали)? Или на простом безлимите ограничения по скрости, а с обозначением безлим на приложения нет?
Кажется поняла) Безлимит только на список приложений...
Девушки, какой у вас тариф? Какой выгодный?
Пишу вірші, дорого• 05 августа 2024
Берите просто с безлимитным интернетом это очень удобно, сейчас это Турбо
Ответ дляПишу вірші, дорого
Там написано акция, это не временный? А то любят потом через пару месяцев поменять тариф...
Снегурочко• 05 августа 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Не подскажете стоимость? А в роуминге работает?
Екатерина27• 05 августа 2024
Но у меня контракт
Пишу вірші, дорого• 05 августа 2024
Ответ дляСнегурочко
Ну я купила пакет и подключила на пол года дополнительно а так по моему 20 Гб идёт после месяца использования. За роуминг лучше спросить у оператора онлайн.
Ответ дляЕкатерина27
фото
Это скорее всего архивный уже тариф..
Без образів• 05 августа 2024
Мой, супер довольна уже много лет
Ответ дляБез образів
Мой, супер довольна уже много лет
Тоже архивный.. Спасибо, похоже там трлько один вариант +-...