Misa Miy• 05 августа 2024

Когда покупать айфон 15про макс? Когда снижается цена на айфоны?

Добрый вечер. Никогда у меня не было айфона и никогда за ними не следила. Сейчас думаю над покупкой. Но не страчу ли я, если куплю его сейчас? Ведь скоро выходит 16. Цена на 15 про макс упадёт после выхода 16? Или нет смысла ждать, брать сейчас?
Кудесница_с_пургеном• 05 августа 2024
Осенью цены упадут
СкрипяСердцем• 05 августа 2024
Вони й так подешевіли. А навіщо вам саме айфон, для роботи? Може гарний самсунг глянете.
Полуничка• 05 августа 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Який порадите?
Аноним ФЕЯ• 05 августа 2024
Вряд ли будет дешевле, еще от долара зависит, когда только вышел была серьезная нехватка и намного дороже.
Так что смело покупайте
БоВжеВільна• 05 августа 2024
Автор я в Париже 13 про 256 память, за 600 евро купила, а 15 про макс дешевле 1000 евро не будет.14 про около 1000
СкрипяСердцем• 05 августа 2024
Ответ дляПолуничка
Який порадите?
Ески по бюджету дивіться 23, 24, скоро 25 десь буде. Я собі s23 fe взяла, задоволена дуже. І ціна 24 тис.лише була.
Куплю орехи• 05 августа 2024
Акщо для вас та тисячка то такі великі гроші то краще купіть андрюху, менше втратите.