Млинець Мій• 06 августа 2024

Подарки к 1му скнтябрю от профсоюза

Обком профсоюзов распорядился районным профсоюза, что бы выдели детям, сотрудников которые идут в 1й класс, 1000 грн для подарков. Скажите как оформить это голове профсоюза ? Нужны ли чеки от родителей куда потратили эти деньги?
Малявка ще та• 06 августа 2024
Наш профсоюз отчетов не требовал, если давал что-то деньгами, но это редко, обычно какие-то наборы, а последние года сертификаты
Українська Мрія• 06 августа 2024
обком? це де?

наче як матеріальна допомога оформляється, Ваша бухгалтер має знати
Українська Мрія• 06 августа 2024
заяву від працівника на мат.допомогу, або рішення комітету профсоюзного про видівлення матеріальної допомоги.
автор Млинець Мій • 06 августа 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
обком? це де?

Бухгалтер не веде профспілку, тільки кошти перераховує які утримання з працівників
Українська Мрія• 06 августа 2024
Ответ дляМлинець Мій
в профспілці хто веде бухгалтерію?