Застряла• 06 августа 2024

А что происходит в мире? Рухнули акции

Кто что понимает? Что делать? Доллар продавать или покупать акции?
Сіґеле-міґеле• 06 августа 2024
жопа происходит. вы сами не видите?

Зубачистка• 06 августа 2024
Так. Біжіть міняти на Єни
Брюлик в стразах• 06 августа 2024
Ответ дляЗубачистка
Так. Біжіть міняти на Єни
На фублі.
Люблю джаз• 06 августа 2024
Ну розкажіть нам тут, бо ми не брокери ще.
Позитивна• 06 августа 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
жопа происходит. вы сами не видите?
Жопа происходит в Украине.А в мире периодическая турбулентность.Не смертельная.
Сіґеле-міґеле• 06 августа 2024
Ответ дляПозитивна
да, конечно. я не в Украине. у нас тоже - жопа. подсказка - самолеты полетели на Ливан
Ms. Похвала• 06 августа 2024
белорусские рубли покупайте

Володарка мрій• 06 августа 2024
Кризис очередной :))
Natalia505• 06 августа 2024
Ответ дляMs. Похвала
белорусские рубли покупайте
Думаєте найстабільніша валюта в світі?
КАПСЛОЧНИЦА• 06 августа 2024
А зачем продавать доллар? Думаете упадет?
Позитивна• 06 августа 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
У вас там жопа перманентная.Мы теперь товарищи по несчастью
Alienmoon• 06 августа 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
По отношению к гривне точно нет )
Natalia505• 06 августа 2024
Що нам загрожує? поясніть дівчата експерти.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
По отношению к гривне точно нет )
Возможно автор имеет ввиду за доллар покупать акции, раз они упали то думаю выгода будет в итоге.
автор Застряла • 06 августа 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
А где вы?
Знаю бакси• 06 августа 2024
В ожидании возможного конфликта на Б.Востоке, в который будет затянуты США.
Знаю бакси• 06 августа 2024
А Баффетт красавчик, все знал и вывел деньги до.. вот и не верь в инсайдерскую инфу
Без комплексів• 06 августа 2024
Ответ дляNatalia505
Окрім підняття цін на все нічого.
Доллар по відношеню до гривни точно не впаде, аж смішно чути. То гривня заспіль падає по відношеню до всього.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 августа 2024
Ответ дляБез комплексів
Окрім підняття цін на все нічого.
Ну все таки чуть упал. По 42 продавали

Без комплексів• 06 августа 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Та прям, акціонер зайшов і радиться, що робити))) Хто на біржах грає, вже давно все знають, що твориться , і точнот тут порад не проситимуть.
Alienmoon• 06 августа 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Они упадут еще больше
Без комплексів• 06 августа 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну все таки чуть упал. По 42 продавали
Ну, якщо ви скуповували по 100 тис дол, то ви відчули різницю. А я скромненько по 1 тис, то якось не значно для мене.
Але ціни у нас на осінь піднімуть , це факт.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
Они упадут еще больше
Тогда нужно ждать если автор хочет их покупать.
Томатико• 06 августа 2024
Я так розумію світ чекає криза і безробіття?
Миловидна леді• 06 августа 2024
Ответ дляNatalia505
Сейчас военные эксперты переквалифицируются в экономистов-междунаррдников, и расскажут нам
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 августа 2024
нужно купить гречки по-моему), постирать и сделать маникюр
Дева Мария• 06 августа 2024
Все расти всегда не может , обычная ситуация на финансовом рынке . Большие дяди продают , чтобы купить подешевле . Рынок всегда динамичен , есть мин и максимумы, все ходит туда обратно . Я не имею ввиду наш курс доллара к гривне ))) а мировые фондовые биржи , теперь и крипто рынки
175см55кг19лет (она)• 06 августа 2024
ретроградный Меркурий, говорю вам как эксперт
Боневтікла• 06 августа 2024
Я згадала анекдот часів попередньої світової кризи, 2009 рік, здається.
Біжить мавпа в паніці по лісі і кричить ’Криза! Світова криза!’ Лев почув, знепритомнів, ведмідь в істериці б´ється, лисицю відкачують... А мавпа стоїть така, і думає: ’Капець, а мене то чого так накрило? Як була з голим задом, так і залишуся...’
Шлях до зірок• 06 августа 2024
Золото - самый надёжный и предсказуемый актив.