Застряла• 06 августа в 11:01
А что происходит в мире? Рухнули акции
Кто что понимает? Что делать? Доллар продавать или покупать акции?
рукиЖимолости• 06 августа в 12:48
Ответ дляБезпорадна Кроко
Сколько сейчас лом ?
Давно не обращала внимания .
На розетке лом сейчас по 600 грн. Смотря какой. Маленькие есть за 150
Шлях до зірок• 06 августа в 12:56
Ответ дляБезпорадна Кроко
Сколько сейчас лом ?
Давно не обращала внимания .
Чуть выше цены ломбарда.Ну или в его цену.
Но сейчас лом проблематично.У меня Банковское и инвестиционные монеты.
К примеру год назад я купила по 38000,сейчас то же 52000.
маска Ілона• 06 августа в 12:57
Ответ дляКовбой Хагис
баффет вышел полностью из биткоина в доллар когда тот стоил 19 000 долл. с тех пора я не очень на него ориентируюсь. и да он продал свои акции интел перед когда они начали падать ну и что - посмотрим за сколько он обратно купит))
Баффет биткоин вообще не покупал)) Он критикует крипту.
Мелочунь• 06 августа в 12:57
Ответ дляNatalia505
Думаєте найстабільніша валюта в світі?
Если серьёзно, то самая стабильная валюта - это швейцарский франк.
Шлях до зірок• 06 августа в 12:59
Ответ дляБезсовісна кума
Инвестиционных монет сейчас в Украине нет. И банковского золота практически тоже.
Да ладно.Все есть в банках.Единственная проблема с инвест монетами НБУ,их действительно сейчас нет,поэтому покупаю на слётах нумизматов.
Серебро так же прилично выросло.Но на него установили налог,на золото пока нет.
Шлях до зірок• 06 августа в 13:01
Ответ дляКовбой Хагис
и малоликвидный если в натуре. а золотой счет в банке ... банк может обанкротиться.
Вы не в теме.
Год назад инвестиционка стоила 38,сейчас выше 52-55 Понятно что по верху тяжело продать,но за 45-48 куча желающих.
Цветочница• 06 августа в 13:04
Ответ дляШлях до зірок
Золото - самый надёжный и предсказуемый актив.
В зубах?
Шлях до зірок• 06 августа в 13:29
Ответ дляЦветочница
В зубах?
В зубах це до патологоанатомов.Кажуть не цураються.
Петриківна• 06 августа в 13:33
оооо) крутяк))) криптовалюте так бысро настал кабздец?) обещали на конец 2025 ей кабздец
Ковбой Хагис• 06 августа в 13:35
Ответ длямаска Ілона
как продал свою так и критикует
все по ГОСТу!• 06 августа в 13:40
Ответ дляПетриківна
смішно
Сама вумна тутички• 06 августа в 13:48
А что с хомяком? Не вижу восторженные отзывы новоиспесенных миллионеров.
все по ГОСТу!• 06 августа в 13:50
Ответ дляКицюююня
а вы капитализацию Эппл видели?
это ожидаемо, что пузырь лопнул.
Так Баффет злив 50% акцій Епл, звісно ж вона впала.
Кицюююня• 06 августа в 13:51
Ответ длявсе по ГОСТу!
вообще пофик на причины, это был мэм пару лет назад.
всё полетело в тартарары
Кицюююня• 06 августа в 13:58
Ответ дляNatalia505
Що нам загрожує? поясніть дівчата експерти.
Украине - дефолт.
мульти-инфляция...
все по ГОСТу!• 06 августа в 14:49
Ответ дляКицюююня
Украине - дефолт.
мульти-инфляция...
По перше ще в липні домовилися про реструктуризацію та часткове спиання боргів, тож мови про дефолт вже нема.
По друге, причини чому все летить в тартарари таки важливі, бо це дозволяє спрогнозувати коли почнеться процес відновлення.
Поямо зараз ми чкаємо числа до 15 серпня чи атакує Іран іудєєв як обіцяв. Якщо ні - все швиденько поповзе вгору.
Шлях до зірок• 06 августа в 15:08
Ответ дляСтебель березы
Надо брать соль и спички
Никого ещё не подводидо
Унцию золота можно в любой карман положить , и поехать ,это 98299.62грн по сегодняшнему курсу.
А на 100 тис соли,это надо вагон.
все по ГОСТу!• 06 августа в 15:23
Ответ дляШлях до зірок
А на 100 тис соли,это надо вагон.
Це 98т по курсу купівлі мабуть.
А за скільки ви це реалізуєте?
І наскільки я знаю ввівз/вивіз золота контролюється на законодавчому рівні.
А за скільки ви це реалізуєте?
Захекалася читать• 06 августа в 15:49
Ответ дляШлях до зірок
Вы не в теме.
а банку обратно разве нельзя его продать? почему желающим?
Шпондєр• 06 августа в 16:14
Ответ дляБезсовісна кума
Кулявлоб вывезла
КАПСЛОЧНИЦА• 06 августа в 16:18
Ответ дляДодекаэдр
Не упал доллар никуда) то нам транш дали и гривна слегка укрепилась от этого
Смешно читать, взяли перекрутили, поумничали
Застряла
• 06 августа в 16:31
Ответ дляЗнаю бакси
А Баффетт красавчик, все знал и вывел деньги до.. вот и не верь в инсайдерскую инфу
Куда вывел? В нал?
Застряла
• 06 августа в 16:36
Ответ дляИванка Бур
Простите, а кто вам акции продаст?
Брокер
маска Ілона• 06 августа в 16:51
Ответ дляКовбой Хагис
как продал свою так и критикует
Бред. Он ее всегда критиковал.
Шлях до зірок• 06 августа в 17:00
Ответ дляЗахекалася читать
Можно но не все берут обратно. Главная причина-выгоднее не в банк. Потому как высока маржа между покупкой/продажей. Некоторым ещё и нужно платить за экспертизу.
Шлях до зірок• 06 августа в 17:06
Ответ длявсе по ГОСТу!
Це 98т по курсу купівлі мабуть.
А за скільки ви це реалізуєте?
Контролюється. Можна вивозити тільки певну кількість. Але є шляхи як вивезти більше. Легальні, просто заморочливі.
98тис,це курс на сьогоднішній день. Вчора був на 3тис дорожчим. Курс зазначений на сайті НБУ.
Шлях до зірок• 06 августа в 17:15
Ответ длявсе по ГОСТу!
Це 98т по курсу купівлі мабуть.
А за скільки ви це реалізуєте?
Ось тут можете погратися і подивитись як змінювалась ціна унції по рокам.
https://ubanks.com.ua/metal/nbu-xau.php#nbu-table
Золото підходить тим, хто не хоче думати як вберегти гроші. Купив і забув. Не на рік звичайно, а хоча б на 5-10.
все по ГОСТу!• 06 августа в 19:02
Ответ дляШлях до зірок
Вивезли ви золото за кордон. Далі як реалізовуватимете?