Кудряшка Сью• 06 августа 2024

Ничего не хочу

В лето активно вошла-курсы,планы,поиск новой работы,а потом сдулась. Сколько бы не спала,не высыпаюсь,одно и тоже каждый день. Бесит муж,бесят родители,бесит готовить завтрак....В общем радует меня только купить что-то себе(но это сейчас все реже,тк финансы не очень позволяют),поехать куда-то(хоть просто в другой город) и мой кот. Разочарование в жизни..не хочу ни с кем общаться-только муж,мама и пару подруг. Всё,что я хотела,не сбылось,ни своего дома,ни детей,ни нормальных друзей. Это депрессия?или я просто устала?
Все эти 2 года был сложный морально период,который по ощущениям вынул все силы и ресурсы. Как найти новые силы?Я все время сжатая,в напряжении
Аноним_1857• 06 августа 2024
Автор, а если б дети были🙈🤣

автор Кудряшка Сью • 06 августа 2024
Ответ дляАноним_1857
Автор, а если б дети были🙈🤣
Ну времени бы у меня было явно меньше)но я бы не ощущала наверное что зря живу
Аноним_1857• 06 августа 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Вы бы ещё больше не высыпались, у вас было бы ещё меньше денег и поездок)
Летала_НаМетле• 06 августа 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Бедные те дети, которых делают смыслом жизни их родители.
Ms. При теле• 06 августа 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Вони б додатково бісили
Все знаю від і до• 06 августа 2024
Энергии нет потому что нифига не делаете
Сладко-соленая• 06 августа 2024
Ответ дляКудряшка Сью
это так кажется. было б ощущение ’себе помочь не могу, что я могу дать ребенку’
Tammy21• 06 августа 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Одразу видно людину, яка працює екологічно з 9-ти до 5-ти і не має нюансів по здоров´ю)))
Белая и пушистая• 06 августа 2024
Ответ дляАноним_1857
Автор, а если б дети были🙈🤣
Ещё и дети будут бесить

Tammy21• 06 августа 2024
Здати аналізи. Записатися до психотерапевта.
Я не знаю ін.способа, коли зовсім погано. Мені ще спорт дуже допомогає, але це кому як.
Анютка9• 06 августа 2024
а роботу то знайшли?
Хвігура мічти• 06 августа 2024
У меня тоже такое бывает - шопингом лечу
Иногда забиваю на всё, кроме ребенка (у него инвалидность)
Не хочу готовить - едем есть в кафе, заказываю доставку. Не хочу убирать - не убираю)
Могу фильм посмотреть, просто поваляться.
Друзей тоже нет
Принцепесочка• 06 августа 2024
это к психотерапевту-если бесят самые близкие.которые ничего вам не сделали плохого
Десь так, але...• 06 августа 2024
Вам бы на работу, а не все это курсы/коты/поездки
Підмітайло• 06 августа 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Согласна
автор Кудряшка Сью • 06 августа 2024
Ответ дляАнютка9
а роботу то знайшли?
Нет...говорю же сдулась,курсы прошла и все
автор Кудряшка Сью • 06 августа 2024
Ответ дляПринцепесочка
Близкие тоже мне в ссорах достаточно наговорили,остался осадок,усталость
Отжигающая• 06 августа 2024
«разочаровываться» можно только в себе; так как жизнь - это то, что ВЫ сама из нее лепите.
И ничего просто не «сбывается», это закономерный результат усилий, труда.
автор Кудряшка Сью • 06 августа 2024
Ответ дляОтжигающая
Вы правы,так и есть наверное..

Принцепесочка• 06 августа 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Говорить не значит сделать, мало ли что мы все говорим на эмоциях. Никто не идеальный и вы тоже. Тяжело не только вам.
17bob• 06 августа 2024
Может к психологу? Или на худой конец бабку? Могу дать тлф.