Угги в горошек• 06 августа 2024

Познакомилась в Интернете с парнем, он сообщил в переписке, что...

Что он глухонемой.
Стоит ли начинать с ним отношения?
Невгамовна• 06 августа 2024
Цього ніхто не знає і не може знати, крім Вас.
Якщо для Вас це не є перепоною у відносинах, то пробуйте.
Краля-Галя• 06 августа 2024
А вы сами не знаете?
Бегущаяпо• 06 августа 2024
У вас на личном все настолько печально?
Омлетик• 06 августа 2024
Конечно, всегда тишина и спокойствие, никто не прерывает ваш монолог
автор Угги в горошек • 06 августа 2024
Может, кто-то сталкивался с такими парами (глухонемой+говорящий), как живут такие люди?
Мрії у вирії• 06 августа 2024
Ответ дляУгги в горошек
Вы сами себе противоречите. ГлухоНЕМОЙ и говорящий. Нормально живут. У меня знакомая в школе для глухонемых работает.
Жирафовое варьенье• 06 августа 2024
Моя сестра говорит, но не слышит (в 12 лет переболела свинкой, осложнение..) замужем, двое детей, работает художником в айти, в игрострое... Общаемся языком жестов.
Ноу коммент• 06 августа 2024
а зачем вам это? нет, не стала бы начинать такие отношения
Мизимец• 06 августа 2024
Ответ дляУгги в горошек
Ну, вам придётся выучить их язык (жестами) . А дальше вопрос любви.
Ниф_ниф• 06 августа 2024
Ответ дляУгги в горошек
мой двоюродный брат глухонемой, не на 100%, говорит плохо, поэтому все его друзья и родные знают ’жестуно’. Прекрасный семьянин, работает сборщиком мебели, занимается туризмом, паяет платы к дронам. Могу сказать что он живет полноценной жизнью, я понимаю его по губам.
Муркошечка• 06 августа 2024
Я бы не стала начинать отношения с ним ,тем более вы еще даже не виделись и не знаете понравится ли он вам в принципе ,но дело каждого
Свекруня• 06 августа 2024
Если для вас это проблема, то не начинайте. Давать надежду на отношения и потом передумать - жестоко
Алгонавт• 06 августа 2024
Нет,вы его не достойны.Ему желаю найти отличную девушку,в любви и достатке.Вам того,что заслужили
Идеальная оптимистка• 06 августа 2024
Ответ дляСвекруня
Он тоже может дать автору надежду и передумать
Зубожиння• 06 августа 2024
На вулиці дві пари. Глухонімий і говоряща, уже старі люди. І більш молодші - двоє глухонімі, але він трохи чує і говорить, як чує, можна зрозуміти. Дитина у них таратолить, все добре, ніяк то не сказалося на вимові.
Свекруня• 06 августа 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Он не в том положении, чтобы перебирать девушками, кажется
Вареничніца• 06 августа 2024
Ответ дляМрії у вирії
Пара. Один глухонемой, второй говорящий. Где противоречие?
Бентливуман• 06 августа 2024
Да вы еще в реале не виделись, а уже готовы прилипнуть
С чего вы взяли, что он захочет отношений с вами?
Потому что глухонемой? Они учатся в своих школах и общаются в своем кругу и вовсе не считают себя обиженными.
Видела такие компании на улице, молодые, хорошо одетые, веселые

Или вы из тех липких женщин, которые ищут мужчину, которого надо жалеть и который будет в чем-то ’хуже’, чтобы не бросил?
Так это не тот случай
Новопоштинская• 06 августа 2024
Ответ дляУгги в горошек
Нормально.
Соседи на бывшей квартире.
Глухонемые читают по губам, а партнеры учат язык жестов, пишут на телефоне. Дети рождаются без инвалидности и тоже отлично родителя понимают.
mabelleamie• 06 августа 2024
Ответ дляБентливуман

Так это не тот случай
Выгуливаю своих собачек, а глухонемой сосед по подъезду кота поводке , они играют, мы друг другу улыбаемся, всем весело, все довольны. Парень современный, модный , спортивный, с хорошим авто и собственной кв в новом жк. У него есть и друзья и девушка, тоже модная и современная, с ним на его языке общаются. Вы правы, не ущербный он ни разу для общества, но местные одинокие советчицы почему-то решили, что мамкой и нянькой соблаговолили бы ему стать)
автор Угги в горошек • 06 августа 2024
И вообще, я часто задумываюсь о том, что, к сожалению, после войны здоровых мужчин на всех не будет хватать.
Живу возле больницы, как прохожу - дрожь берет, когда вижу покалеченных наших ребят
ДелиВерка• 06 августа 2024
Удалено администрацией...
Новопоштинская• 06 августа 2024
Я вспомнила о моем самом любимом учителе в школе. Был в Афгане солдатом, сбили вертолет, он выжил один, он не очень хорошо слышал после этого, а говорил сильно-пресильно заикаясь. Лучше классного руководителя и учителя я не знаю. Мне с ним повезло закончить школу. Я привыкала к его манере говорить неделю, а потом заслушаться не могла. И вы бы видели его высокую красавицу жену при его маленьком росте и как она на него смотрела с обожанием.

У нас в школе и вообще по городу, кто не учился у него, или даже находились хамовитые учителя, кто удивлялся, а как это мы вообще у него что-то понимаем и слышим, кто мог его допустить к преподаванию, пусть он и сильный специалист. А наш класс был лучшим по его предмету, как и я и еще одна девочка были олимпиадницами по городу, дальше уже стали готовиться к выпускным экзаменам. .
Мрії у вирії• 06 августа 2024
Ответ дляВареничніца
Удалено администрацией...
Вареничніца• 06 августа 2024
Ответ дляМрії у вирії
Удалено администрацией...
Автор написала правильно. Это кто-то читает через жопу.
Свекруня• 06 августа 2024
Ответ дляmabelleamie
Так от человека зависит, модный, молодой современный, или бедный с инвалидностью. Какой тот парень, мы не знаем
Мрії у вирії• 06 августа 2024
Ответ дляВареничніца
Ну да. Конечно. Редактор сообщения. Не слышала
Вареничніца• 06 августа 2024
Ответ дляМрії у вирії
Вы в своем стремлении поумничать забыли, что когда текст редактируют, это видно.
Мрії у вирії• 06 августа 2024
Ответ дляВареничніца
В первые пару минут, умник.
Вареничніца• 06 августа 2024
Ответ дляМрії у вирії
В первые пару минут, умник.
Не могу сказать о вас того же.