Невгамовна сила• 06 августа 2024

Купила я ту мультипечь.... полное разочарование.

Насмотрелась в инсте видео рецептов с мультипечью, тут почитала и решила себе купить. Отвалила 4 куска за ту печь, а она какое-то безполезное одоробло на кухне. Картошку типа фри делали- некоторые куски остаются сырыми, влазит продуктов туда мало, а нас 4 взрослых человека. Какой в ней прикол так и не поняла.
Контрольница• 06 августа 2024
Ответ дляНевгамовна сила
и самое смешное,что у меня хорошая духовка с конвекцией)))), так нет, повелась на эти росказни.
Дамы, может вы что-то эдакое в них готовите и я просто не знаю?
Сестра плов готовила, гречку варила, борщи)) кажется что то печь пыталась.
Сало не люблю• 06 августа 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Купила Cecotek на 6 л, самая большая, читала отзывы, ну, хрень хренью.
На али купила за 1000 с купонами, кодами, монетами, осенью на 10 л. Отличная. Но в ней пеку картошку по селянски , мясо, рыбу. Параллельно вкл гриль и там лаваши с тунцом , сыром и помидорами или запеканку или пирог любой, одной мультипечи мне бы тоже было мало
З родзинкою• 06 августа 2024
Я теж вже тут декілька разів писала що розчарована. А так його хотіла, прям аж-аж.
автор Невгамовна сила • 06 августа 2024
Ответ дляЧервона калина
Сырники просто выкладываю по стандартному рецепту в чашу на пергамент. Они тогда пвшные и с корочкой выходят.
Лазанья тоже все как в обычной духовке если запекать. Я все рецепты делаю по такой же схеме как с духовкой, только тут быстрее готовится в 2 раза.
Запеканку готовлю проще простого - пачка большая Белоцерковского творога, банан спелый, ваниль, манки пара ложек, 2 яйца, сахар или сахарная пудра по вкусу.
Все блендером измельчаю и в чашу.
Так же делаю не сладкую запеканку ( творог, зелень, сыр сулугуни/моцарелла/просто обычный сыр какой есть на терку тру, соли немного, итальянские травы.) если есть оливки их бросаю туда же.
Чашу или хорошо маслом сливочным смазываю, или на пергамент выкладываю.
а можно прямо в чашу продукты ложить, без решетки, типа, как в форму?
Червона калина• 06 августа 2024
Ответ дляНевгамовна сила
можно
только чашу лучше смазать сливочным маслом или на пергамент выкладывать тесто.
и так же можно овощи/рыбу/мясо выкладывать
Добра, коли сита!• 06 августа 2024
Я наоборот постоянно пользуюсь, одна из удачніх покупок за последнее время
Тракторні війська• 06 августа 2024
У нас в отеле бьіла. В-основном,все на ней жарили гренки,как в тостере. Ну,и фри иногда. Я сразу поняла,что бесполезньій аксессуар. Лучше мультиварка-скороварка
Тракторні війська• 06 августа 2024
Ответ дляMacOS-ница
Почитаю. Может и мне надо.

У меня микроволновка с функцией конвекции. Но мне не хватает нижнего подогрева.
В мультипечи его тоже нет
Тракторні війська• 06 августа 2024
Ответ дляНевгамовна сила
ну, вот поставила вчера в неё сосиски в слоеном тесте, аж 5 шт влезло.....я бы в духовке целое деко поместила бы.
Их еще и переворачивать надо, не пропекаются внизу.
Тракторні війська• 06 августа 2024
Ответ дляРазгуляшка
Время приготовления. Пока духовка разогреется, пока нагонит температура, пока приготовит. Мультипечь мне готовит свиные ребра от момента закладки 12-15 минут пол грилем. Куриные крылья 8-10 минут. Стейк 15 минут. Картошку до 10 минут.
Рьібу на режиме ’ рьіба’ готовили 20 мин, потом еще 20, потом перевернули и еще 20. В итоге она бьіла сьірая, засунули в микроволновку дойти .
автор Невгамовна сила • 06 августа 2024
Ответ длякороткопамятна
А я довольна
Покупала филипс самую большую
Семья 5 чел
Я все делаю на 200 гр, не пользуюсь заводскими программами.
Быстро все получатся
Крылья - 20 мин
Картошка по селянски 20
Кабачки Режу ломтиками - 10 мин
Стейки свиные обалдеть, скумбрию делала, морской окунь.
До курицы целиком не дошла
Мне нравится
Даже муж оценил, он не готовит, но в этой мультипечи стал
после рыбы запах не остается в печке? я люблю мойву, вот в ней бы она получилась, но боюсь, что вонища потом будет
автор Невгамовна сила • 06 августа 2024
Ответ дляСкорая помощь
Книжка рецептов в наборе есть?

Я готовлю запеканки
Брокколи на пару
Плов
Каши
Тушу мясо
Тушу овощи
Спагетти болоньезе
Паровые котлеты 👍🏼🤌🏼
Омлет
Компот
Яблоки запеченные
Холодец

Это первое что вспомнила
Компот и холодец ? Это вы не про мультю?
Контрольница• 06 августа 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Оооо, це супер річ. У мене є дві такі, але ще зверху мають дві конфорки.
Як в першій перестав працювати тен в духовці, купили другу і користуємось весь час як плитою так і духовкою
А где она у вас стоит? Это же не удобно, если на столе. Мы когда выбирали, сначала хотели подобную купить, потом передумали.
Тракторні війська• 06 августа 2024
Ответ дляСкорая помощь
Сори, я писала про мультиварку
А тема про мультипечь
А я уже хотела возмутиться за холодец!
автор Невгамовна сила • 06 августа 2024
Ответ дляТракторні війська
пропеклось тесто, но не зарумянилось снизу
Контрольница• 06 августа 2024
Ответ дляСкорая помощь
Сори, я писала про мультиварку
А тема про мультипечь
И подумала про мультиварку))
Скорая помощь• 06 августа 2024
Ответ дляТракторні війська
А я уже хотела возмутиться за холодец!
🤭
Старая баба стала, недобачает 🥴
Кумедний ґудзик• 06 августа 2024
У меня Мулинекс, отличная! Для рыбы, курицы и овощей. Очень быстро и вкусно готовит, духовку использую только для выпечки и больших порций еды.
ЗдесяЯ• 06 августа 2024
Ответ дляSo_so
У меня самая простая
https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/elektropechi_es...[regular]-[Srch]-[FOX]-[feed]-[PMax]-[MDA]&utm_term=&utm_content=cid|17576899127|PMax_MDA&gad_source=1&gclid=CjwKCAjwk8e1BhALEiwAc8MHiL271hDI7BwhajIl2T202_BsEcSk2LsTqwo_DBT4WIe73gfSLWXfkBoCAFoQAvD_BwE
чем лучше встроеной, которая имеется у большинства?
Альфред Шнитке• 06 августа 2024
Ответ дляКонтрольница
Лучше всего настольная электро духовка, верхний, нижний тены, конвекция, гриль вертел. Универсальная вещь. Мне один раз даже борщ пришлось в ней варить))
Зачем настольная, если есть обычная?
Контрольница• 06 августа 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Зачем настольная, если есть обычная?
Мне намного удобнее.
Альфред Шнитке• 06 августа 2024
Ответ дляКонтрольница
Мне намного удобнее.
Так чем удобнее, не понимаю?
всемВсёИмного• 06 августа 2024
Ответ дляКонтрольница
На рабочей поверхности стоит. Привыкли, нам удобно. Первую я привезла из Австрии, вторую у нас купила. Очень довольна ими
всемВсёИмного• 06 августа 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Зачем настольная, если есть обычная?
Не у всех есть обычная.
Контрольница• 07 августа 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Так чем удобнее, не понимаю?
Печет быстро, бисквиты у меня впервые в ней получились. Экономичная, мыть легче, расположить можно как и где удобно.
Коржик• 07 августа 2024
Ответ дляGleva
Я теж нінзю купила з однією чашею, курка подобається, а ось картопля чомусь не дуже. Але мені порадили спробувати інший сорт картоплі, може в сорті справа?)
У мене самая больша по размеру беру примерно 6 картошек среднего размера, нарезаю на палочки и мариную( оливк масло, соль, паприка, базилик перемешала и на пергамент в один слой, режим воздушная жарка, 180 градусов 15 мин
Контрольница• 08 августа 2024
Ответ длянеДоПриличий
а яка у вас? я собі була купила якось, попереднє прогрівання ок, але коли відкрила дверцята і поставила туди деко з пирогом то температура впала і вже так і не піднялась, пиріг поїхав в сміття. а через пару спроб туди само і духовка пішла
Вот нашла наконец фото в инете) Такая у меня дома, скучаю по ней. Там еще внизу очень удобный поддон, просто вытащил и помыл.