Хочу наколоти губи• 06 августа 2024

Ноет живот в первые недели беременности

Пару дней назад заполосатился тест, срок очень маленький. Сегодня стал немножко ныть низ живота, не сильно, как будто напряжен все время, стараюсь лежать, но ритм жизни не дает. Это нормально и просто переждать? Есть таблетки папаверина дома, может их можно выпить на всякий?
Ласковая_львица• 06 августа 2024
Успокойтесь для начала.
У меня ныл живот обе беременности от задержки до родов, все ок, вариант нормы)

Бабка_в_кедах• 06 августа 2024
Таблетки без лікаря приймати не можна
автор Хочу наколоти губи • 06 августа 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Таблетки без лікаря приймати не можна
Та отож побаиваюсь, но и к врачу пока рановато чтоли
Бабка_в_кедах• 06 августа 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
А Ви народжувати зібралися?
Своего не предлагать• 06 августа 2024
Я как только увидела две полоски и тоже болел внизу живот, тянул, как при месячных сразу пошла к врачу. И она мне сразу и выписала какие то таблетки, уже не помню, какое то время я принимала, живот болеть перестал. Я бы сходила на вашем месте, а чего ждать, если что то беспокоит.
Ответ дляБабка_в_кедах
А Ви народжувати зібралися?
Ну да, странный вопрос
Обнемашечка• 06 августа 2024
Папаверин просто снимет тонус, или ношпы. Выпейте , разницу увидете.
Маргарита sh• 07 августа 2024
Для кого-то нормально ,для кого-то тревожный звонок ,оценить это сможет только ваш доктор )
Свекруховна• 07 августа 2024
У меня тоже болел и ныл, пока не опустилось плодное яйцо. Помню сидела на работе и резко что-то «дернуло» в левом яичнике, я так понимаю в тот момент оно опустилось и все прошло болеть после того момента, и на узи его видно уже стало