Лгин• 07 августа 2024
Я лох. Про Спортлайф
Всегда мечтала начать заняться собой (имею лишний вес).
Не очень далеко спортзал Спортлайф.
Долго присматривалась, читала отзывы, смотрела расписание.
Наконец-то купила (в рассрочку) абонемент на год.
Планировала ходить в обеденный перерыв на определенный вид занятия в будни (они были каждый день в одно и то же время).
Спустя 1.5 месяца меняют расписание, типа открылся новый клуб, стало меньше посетителей у них и т.д.
Чувствую себя лохом. Ещё 10 месяцев платить за тренировку раз в неделю по субботам
Не очень далеко спортзал Спортлайф.
Лгин
• 07 августа 2024
Другое время мне просто не подходит.
Не пропускать же работу из-за этого.
Попробовала в субботу сходить на 2 тренировки подряд. Это физически сложно
Не пропускать же работу из-за этого.
Меломанка Маланка• 07 августа 2024
Не вы первая, не вы последняя. У 70% остаётся такой же осадок от спротлайфа. Вы им интересны пока не оплатили абонемент. Маленькие залы более клиентоорентированы.
Лгин
• 07 августа 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
До роботи чи після ходіть
Такая работа, что я рано начинаю и поздно заканчиваю. Днём окно
Ку ка ку ка ку• 07 августа 2024
Ну так они на это и рассчитывают.
Для меня вообще дорого.
Я только на месяц могу планировать
Для меня вообще дорого.
Я только на месяц могу планировать
Лгин
• 07 августа 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Так реально людей много ходит. Вчера за 4 минуты закончились места на тренировку на 12 дня
Меломанка Маланка• 07 августа 2024
Если абонемент не под определенный адрес, а сетевой, можно поискать тот где расписание вам будет подходить.
Лгин
• 07 августа 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну так они на это и рассчитывают.
Для меня вообще дорого.
Я только на месяц могу планировать
Для меня вообще дорого.
Я только на месяц могу планировать
В месяц мне вышло меньше 1000 грн по рассрочке. Подумала, что это выгодно
Лгин
• 07 августа 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Не успею доехать. У меня днём окно по работе на 2-3 часа
Метровий сантиметр• 07 августа 2024
У більшості з них узагалі вдень занять немає. До 12 і після 17. Я б ходила хоч на тренажери в обід. Зміна розкладу - мають право... Нащо обзивати себе?
Лгин
• 07 августа 2024
Ответ дляСвята
Это нормально даже для одной субботы в неделю. Но все же пробуйте в обед пойти на что-то другое. Хотя бы просто тренажеры
Пробую уже вторую неделю.
Вчера места улетели за 4 минуты после открытия записи
Лгин
• 07 августа 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Я как раз на дневные рассчитывала.
Были на 9, 10 и 13 ч они
Пиу!Пиу!• 07 августа 2024
Автор, хоть фоточек наделайте, видосики наснимайте. Ну и в инсте покажите, что вы спортом занимаетесь. Да ещё и в спортлайфе
Каркуша Клара• 07 августа 2024
Я бы ходила по будням, когда у вас свободно, пару раз в неделю. Оплатила бы первый месяц тренера в тренажерке, потом сами будете заниматься
Лгин
• 07 августа 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Я на тренажёру не претендую.
Не с моим весом.
Хотела на аквааэробику
Не с моим весом.
Хотела на аквааэробику
Лгин
• 07 августа 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Я не сижу в Инсте совсем
Заліковий троль• 07 августа 2024
Ответ дляЛгин
Продайте абонент. Это возможно?
Каркуша Клара• 07 августа 2024
Ответ дляЛгин
Я на тренажёру не претендую.
Не с моим весом.
Хотела на аквааэробику
Не с моим весом.
Хотела на аквааэробику
Как раз в тренажерке муж в свое время хорошо похудел и тоже, сначала тренер занимался с ним, потом уже сам. И тренер же видит с кем занимается, лишнего вам не даст. А я на пилатес год хожу и ни на грамм не похудела, подтянулась только. Кстати к ней и мужчины в тренажерку ходят постоянно. К каждому свой подход
Меломанка Маланка• 07 августа 2024
Ответ дляЛгин
Я на тренажёру не претендую.
Не с моим весом.
Хотела на аквааэробику
Не с моим весом.
Хотела на аквааэробику
Ходить на дорожке, орбитрек и велосипед можно с любым весом. И да, зря вы плюете на тренажеры. Куча упражнений для большого веса. Нужен нормальный тренер на первое время. Кстати, в тренажерке вес будет уходить намного веселее, чем на аквааэробике.
Меломанка Маланка• 07 августа 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Продайте абонент. Это возможно?
Там такие цены на переоформление абонемента, что теряется смысл продажи.
Г@Л@В@ломка• 07 августа 2024
Ответ дляЛгин
Я на тренажёру не претендую.
Не с моим весом.
Хотела на аквааэробику
Не с моим весом.
Хотела на аквааэробику
То ходіть просто плавати: і тонус, і спина, і у воді - всюди плюси
Лгин
• 07 августа 2024
Ответ длявре_Динка
На аквааеробіці ви не схуднете так як від тренажерів та групових фітнесів
Я ж не ради похудения. Для здоровья просто
Скляна миша• 07 августа 2024
Ответ дляЛгин
Я на тренажёру не претендую.
Не с моим весом.
Хотела на аквааэробику
Не с моим весом.
Хотела на аквааэробику
Большой вес? Тогда смотрите упражнения без нагрузки на колени. Тренажеры реально хорошая штука
Чупокабра• 07 августа 2024
Ответ дляЛгин
Я на тренажёру не претендую.
Не с моим весом.
Хотела на аквааэробику
Не с моим весом.
Хотела на аквааэробику
Тю. Тобто у вас велика вага і прям все ваше життя зруйнувало перенесене заняття? Не дурість.йдіть на тренажерки, йдіть в басейн в тот же ’ Спортлайф’. Було б бажання і мотивація
Лгин
• 07 августа 2024
Ответ дляЧупокабра
Мне нравятся только групповые занятия.
Да будет так• 07 августа 2024
У нас он просто закрылся. У меня пол года пропало, а есть люди что за неделю купили. И типа разрешили выбрать другой, кто выбирал заставляли подписывать что претензий иметь не будут.
Кто-то собирался судиться не знаю чем закончилось