Лгин• 07 августа 2024
Я лох. Про Спортлайф
Всегда мечтала начать заняться собой (имею лишний вес).
Не очень далеко спортзал Спортлайф.
Долго присматривалась, читала отзывы, смотрела расписание.
Наконец-то купила (в рассрочку) абонемент на год.
Планировала ходить в обеденный перерыв на определенный вид занятия в будни (они были каждый день в одно и то же время).
Спустя 1.5 месяца меняют расписание, типа открылся новый клуб, стало меньше посетителей у них и т.д.
Чувствую себя лохом. Ещё 10 месяцев платить за тренировку раз в неделю по субботам
Не очень далеко спортзал Спортлайф.
Диверсификация• 07 августа 2024
Ответ дляЛгин
Как минимум, я ищу выход.
автор, ніби Спортлайф дає можливість займатися в будь-якому спортзалі
може є щось до вас ближче...
або далі, але в резульаті зручніше
може є щось до вас ближче...
або далі, але в резульаті зручніше
Показушница• 07 августа 2024
Ответ дляЛгин
Нет. В том и дело. Групповая тренировка. Тренера за музыкой почти не слышно.
То значит такие тренеры и организация процесса. И какая музыка? Музыка может звучать как фон, не более. А тренеры подходили исправляли, если неправильно делаешь асану?
Диверсификация• 07 августа 2024
Автор якийсь троль
Написала і пішла
Сенс коментувати?...
Не розумію таких людей!
Написала і пішла
Сенс коментувати?...
Не розумію таких людей!
ОбережнаЯ• 07 августа 2024
Ответ дляЛгин
Я на тренажёру не претендую.
Не с моим весом.
Хотела на аквааэробику
Не с моим весом.
Хотела на аквааэробику
Це капець. Ви що, сама не можете собі аквааеробіку влаштувати? Доступ до басейну є і це найголовніше. Маса відео по любим тренуванням, подивились і вперед самостійно працювати.
Квітка Миру• 07 августа 2024
ой розумію, така ж фігня з тим спотлайфом
мені потрібні тільки групові, а вони качалку нав´язують
тільки обрала для себе напрям - змінили графік
Якщо точно не будете ходити, може спробуйте продати абонемет? чи не вигідно?
Диверсификация• 07 августа 2024
Ответ дляОбережнаЯ
самі?
Коли йде групове заняття, то виділяють окрему доріжку/дві під гопцадриця-оцяця...
а коли ти сам стоїш-займаєшся в воді (не плаваєш), то при навалі пловців тебе штурхають, просять відійти то туди то сюди
вкрай незручно
Квітка Миру• 07 августа 2024
Ответ дляЛгин
Пробую уже вторую неделю.
Вчера места улетели за 4 минуты после открытия записи
і вони вважають що це мало людей?
Диверсификация• 07 августа 2024
Ответ дляКвітка Миру
плюсуюсь - хай автор продасть абонемент, охочих буде море
західний_діалект• 07 августа 2024
Ответ дляДиверсификация
Автор якийсь троль
Написала і пішла
Сенс коментувати?...
Не розумію таких людей!
Написала і пішла
Сенс коментувати?...
Не розумію таких людей!
Так, может, в спортзал и ушла. Или ещё какие дела, написал же человек что целый день занят. Не все могут как вы сутками на советчице сидеть
Квітка Миру• 07 августа 2024
Ответ дляЛгин
Я на тренажёру не претендую.
Не с моим весом.
Хотела на аквааэробику
Не с моим весом.
Хотела на аквааэробику
а якщо просто ходити плавати?
Единая страна!• 07 августа 2024
Ответ дляЛгин
Как минимум, я ищу выход.
Автор, у них вечно все не в порядке с расписанием. Попробуйте реально вторую тренировку бассейном заменить. Просто для себя плавать. Тем более если колени болят и лишний вес, такая нагрузка - самое то!
Лгин
• 07 августа 2024
Ответ дляПоказушница
Ничего не исправляла
Да, я блондинка!• 07 августа 2024
Ответ дляЛгин
В месяц мне вышло меньше 1000 грн по рассрочке. Подумала, что это выгодно
Офигеть цены
У меня в Словакии абонемент за 17 евро в месяц. Можно ходить каждый день. Я хожу 3-4 раза в неделю
Показушница• 07 августа 2024
Ответ дляЛгин
Ничего не исправляла
То значит такие тренера. В нашем йога клубе инструктор смотрит, чтобы все делали правильно и если надо подходит и исправляет. А как иначе?
Лгин
• 07 августа 2024
Ответ дляПоказушница
И я ж о чем.
Сегодня пришла, например, на сайкл, поздоровалась. Говорю, я к Вам первый раз. И надеюсь, не последний.
А тренер такая ’не факт’
Мне уже отбило желание продолжить. Не она мне показывала, как настроить тот сайкл, а девушка, которая сама пришла заниматься.
Не думаю, что это есть хорошо
А тренер такая ’не факт’
Не думаю, что это есть хорошо
Деловитая• 07 августа 2024
Ответ дляЛгин
И я ж о чем.
А тренер такая ’не факт’
Не думаю, что это есть хорошо
А тренер такая ’не факт’
Не думаю, что это есть хорошо
И как вам тренировка? Колени не болели ?
Самоучка• 07 августа 2024
Ответ дляЛгин
И я ж о чем.
А тренер такая ’не факт’
Не думаю, что это есть хорошо
А тренер такая ’не факт’
Не думаю, что это есть хорошо
что ж вам так ’везёт’. У меня про СЛ только позитивные впечатления. Жаль что сейчас не могу себе позволить. Ни денег, ни времени нет.
По вашей проблеме - я бы просто ходила в бассейн плавать, можно после еще в хамам заскочить на пол часика ( если в вашем клубе есть).
Федорино Горе• 07 августа 2024
Ответ дляЛгин
Я на тренажёру не претендую.
Не с моим весом.
Хотела на аквааэробику
Не с моим весом.
Хотела на аквааэробику
Что вам мешает просто плавать?
Лгин
• 07 августа 2024
Ответ дляСамоучка
Банный комплекс за отдельную плату
Самоучка• 07 августа 2024
Ответ дляЛгин
Банный комплекс за отдельную плату
у вас абонемент без бассейна ?
Лгин
• 07 августа 2024
Ответ дляСамоучка
у вас абонемент без бассейна ?
С бассейном. Но банный комплекс туда не входит. Он отдельно оплачивается +1500 в месяц
В шоколаде• 08 августа 2024
Ответ дляЛгин
Так реально людей много ходит. Вчера за 4 минуты закончились места на тренировку на 12 дня
А у нас можна без запису заходити.
Якось записалася на групову, приходжу, а там вже повна зала, ніхто не дивиться, не перевіряє чи записалася, чи ні.
Лгин
• 08 августа 2024
Ответ дляВ шоколаде
А у нас можна без запису заходити.
На аквааэробике гантели и пояса под счёт. Там просто так не вариант