Завтра не пью• 07 августа 2024
Проезд в поезде по ученическому, подскажите, пожалуйста
есть ли скидка летом? Знаю что можно купить билет -50%, но вот не уверена работает ли это сейчас, может, кто-то брал недавно. Спасибо!
Завтра не пью
• 07 августа 2024
Ответ дляСвята
Не ученический, а детский билет. Ребенок и летом дитя.
Правильно, детский -25, а по ученическому -50
Мне интересно можно ли воспользоваться именно ученическим
Завтра не пью
• 07 августа 2024
Ответ дляСвята
А вот студенческий дешевле выходит. Считаю это не справедливо 🤣
Если я правильно Вас поняла, то скидка есть только для студентов? а школьники мимо?))
Завтра не пью
• 07 августа 2024
Ответ дляСвята
Да, скидка для детей и студентов
и где справедливость в этом мире..)
спасибо за ответ!
Завтра не пью
• 07 августа 2024
Ответ дляСвята
До 14, проверила
Блин, а моей как раз уже есть 14(
Завтра не пью
• 07 августа 2024
Ответ дляСвята
До 14, проверила
Но это вообще несправедливо получается, т.е. с 14 до 16 лет вообще нет никаких скидок для детей. Очень странно и нечестно. Уже не ребенок но еще не студент - дичь какая-то(
ХаДиДиШь• 07 августа 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Детский не 25, а 20.
Завтра не пью
• 07 августа 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Детский не 25, а 20.
нет, 25
1). в поїздах формування АТ «Укрзалізниця» діти віком від 6 до 14 років здійснюють поїздки у пасажирських вагонах всіх категорій з оплатою вартості проїзду у розмірі 75% вартості проїзду дорослого пасажира.
Шиворот Навыворот• 07 августа 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Блин, а моей как раз уже есть 14(
Їхали нещодавно. Старшій доньці нещодавно 14 виповнилось, вже дорослий білет, меншій дитячий купували, там мала знижка