Видна міленіалка• 07 августа 2024
Харьков. Сильно ли сейчас там опасно?
Родственники приглашают в Харьков. Очень давно не виделись. Да и вообще, это город моей юности. Но что по безопасности сейчас там?
Видна міленіалка
• 07 августа 2024
Ответ дляДадосвидания
Новости не читаете?
Родственники странные...
Ну мы из Одессы. Здесь тоже не очень спокойно
Губка Боб• 07 августа 2024
Ответ дляДадосвидания
Новости не читаете?
Родственники странные...
Автор далеко від них не відстала
Оскорбляю всячески• 07 августа 2024
Приезжайте, всё относительно нормально, у меня были недавно кумовья с детьми, ходили в зоопарк, дельфинарий, ездили за город на шашлык. Тоже переживали, так они из Киева, а Вы из Одессы, будет еще проще
Шальная коклетка• 07 августа 2024
Мои знакомые периодически приезжают в Харьков к друзьям и родне. Из Львова и Киева
Бавовнятий Пупс• 07 августа 2024
Автор, тому кто здесь живёт и не выезжал, нормально. Лучше, чем в 22 году. Все работает. Детей очень много в городе. Но Вы же понимаете, в любой момент прилетит где угодно и куда угодно. Риск огромный. Ваше дело рисковать или нет.
Шальная коклетка• 07 августа 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Вроде, в последнее время в Одессе немного получше, ттт? Смотрела цены на местные отели на Букинге и прифигела) Видимо, спрос есть. И отдыхающие тоже
ЗаведУющая• 07 августа 2024
Автор, вы же недавно про Киев спрашивали.
А чего под анонимом?
А почему у’ родственников’ не спросите, товарищ майор?
А чего под анонимом?
Не вмію заміряти• 07 августа 2024
Я из Харькова, но боюсь ехать в Одессу. Так что все относительно
Видна міленіалка
• 07 августа 2024
Ответ дляЗаведУющая
А чего под анонимом?
Не спрашивала я про Киев 😳
Да и не собираюсь туда
Шальная коклетка• 07 августа 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Вот кстати да, я тоже
Лівий Локіть• 07 августа 2024
С одной стороны, люди там живут постоянно. С другой... каждый раз, как я еду домой, я становлюсь фаталисткой - прилетит так прилетит. Совершенно бессмысленно в Харькове отслеживать тревоги, пытаться, уходить в безопасное место и вот это вот все. Бахнуло - значит в этот раз не по мне. Как-то так.
Мой ребёнок не был дома с февраля 2022. Я сама езжу раз в 2-3 месяца.
Обнемашечка• 07 августа 2024
Ответ дляВидна міленіалка
тогда норм
Телефон Рубика• 07 августа 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Ви або тролите або перший раз на форумі...зараз вам розкажуть. Рішення приймаєте тільки ви
Фиона Шрековна• 07 августа 2024
Почему они к вам не приедут в Одессу? Все таки там безопаснее и опять же лето на море походят, совместить приятное с полезным, напаркуа вам тащиться в Харьков?
Сизоока бестія• 07 августа 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Ну вам плюс минус)
Сизоока бестія• 07 августа 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Я из Днепра, тоже стремалась Одессы и Харькова)
Хотя Днепр и Одесса поюс минус в одинаковом положении
Не вмію заміряти• 07 августа 2024
Ответ дляСизоока бестія
В своем городе уже все понятно , что , где , куда. А в чужом хз что делать. Я когда в Киеве слышу тревогу, тоже напрягаясь, потому что хз что делать.
Пушап Мі мі• 07 августа 2024
Спроба вияснити чи не зажиріли українці в Харкові....Навести на місця дислокації людей...он уже про зоопарк і дельфінарій написали...
ЯяяКакаджамбо• 07 августа 2024
Ответ дляШальная коклетка
Получше?!😂 Ну-ну
Бавовнятий Пупс• 07 августа 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Для цього не треба на Порадниці питання задавати. Просто почитати новини за вчора, скільки поранено мирних громадян, подивитись фото і все ясно і так.
Дама-мадама• 07 августа 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Хотіла написати, тільки через Одесу, але якщо так, то можна їхати.
Жена миллионера• 07 августа 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Автор не гостеприимная
Метелики на душі• 07 августа 2024
На удачу. Прилетает постоянно. Но отец говорит людей очень много и много детей. Все работает. Так что вам решать. Но я бы их лучше в Одессу позвала бы. И отдохнули бы как раз