Какому постельному белью отдаете предпочтение: чтобы наволочки и пододеяльник были на змейке или назапах? Или без разницы, если нравится рисунок?
Бутерброд з ікрою• 07 августа 2024
Главное, чтобы чистый хлопок, чтобы вдевали в простынь резинку, остальное второстепенно.
Донька подруги• 07 августа 2024
У меня некомплектное постельное белье. Наволочки на молнии не люблю. У меня такие были. Молния на них была коротковата. Из-за этого мне было трудновато всунуть подушку в наволочку
Снежнакомка• 07 августа 2024
Наволочки предпочитаю на запАх, пододеяльник удобно на молнии. Рулонка стоит вообще копейки, набрала несколько метров. Я сама шью постельное.