Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 августа 2024

ДСП Еггер белый платиновый

Есть у кого нибудь кухня с такого ДСП. Смотрю она и не глянец и не мат . Не сильно понятно по образцу . Как она в уходе ? И какой цвет , не желтый ?
Позаземний розум• 07 августа 2024
Белый платиновый не желтый. Только у вас вопрос для меня не понятен. Вы про корпус спрашиваете или про фасады, или про то и другое? Я для кухни предпочитаю более практичные цвета. А белый еггер брали для корпуса мебели в санузел. За 5 лет никаких нареканий. Но фасады делали из мдф в пленке.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 07 августа 2024
Ответ дляПозаземний розум
Про фасады
Позаземний розум• 07 августа 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Про фасады
Даже не знаю что сказать. Ваше дело, но я бы порекомендовала не чисто белый, а с текстурой. Есть у еггера белая древесина. Смотрится белым, но есть черточки. Подруга себе сделала шкаф с такими фасадами. Я взяла для кухни файлайн крем. Тоже смотрится белым, но с бежевыми прожилками. Сейчас в процессе изготовления. Может посмотрите еще на другие декоры. Белый платиновый слишком стерильно смотрится , на мрй взгляд.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 07 августа 2024
Ответ дляПозаземний розум
Спасибо завтра еще раз едем смотреть . Просто показывают эти маленькие досточки фиг пойми . Мне еще кажется у него поверхность шероховатая , микро ямки , туда наверное вся грязь попадет