Я Вас не боюся• 07 августа 2024
На нексті є тонкі бавовняні спортивки для хлопця 158см?
без начісу, без флісу, без утеплення? підкажіть!
Скляна миша• 07 августа 2024
Ответ дляЧесно брешу
Вас там заблокували?
Вы там много покупали? Если бы покупали, то знали, что все не так просто
Чесно брешу• 07 августа 2024
Ответ дляСкляна миша
Достатньо , але мабуть не стільки, скільки Ви, хоча від вас також не бачу посилання)
А ця тема звучить так, наче хтось це має зробити за автора
Скляна миша• 07 августа 2024
Ответ дляЧесно брешу
А мне так и не удалось угадать, хотя заказываю с 13го года, как сын родился. Всегда лотерея.
Читала про какие-то лайфхаки связанные с составом. Потому была бы не против, если кто-то скинет конкретную модель, если точно знает. Спросить можно всегда, кто не знает, тот мимо пройдет.
Совбез• 07 августа 2024
Может взрослые в размере С, там есть модель тонкая, серые синие темно серые цвета