волосатое стекло• Изменено 07 августа 2024

Как избавились от вирусных папиллом на ступнях?

Всем доброго дня!
Была на приеме в кожвен. Рекомендовали удались платно и хирургическим методом.
Других методов не предлагали, но просили подготовиться так как это будет после операции дыра в ноге.
Не знаю где взялась эта гадость на ноге, но на операцию такую болезненную не могу решиться пока что.
Гарні диньки• 07 августа 2024
Ответ дляволосатое стекло
Вы не поняли. Мне надо удалить 1 см не квадратный, а кубический) и это все внутри. Наружу ничего не выпирает чтоб срезать.
Врач сначала вырезает скальпелем (под уколом), а потом обрабатывает электрокоагулятором.
Вы просто не хотите да и всё. Лучше с бородавками ходить.

автор волосатое стекло • 07 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
Да это не бородавки, а папиллома как врач сказал.