Кіна не буде• 07 августа в 13:01
Странный ответ психолога
Как вы считаете, если психолог в мой адрес употребила фразу "Заставь дурака богу молиться - он себе лоб разобьёт" – это хамство, норма или на грани?
Результат:
вже голосів:
48 (64%)
Хамство
12 (16%)
На грани
8 (10.67%)
Норма
4 (5.33%)
Я нитакуся, ставлю клоуна
3 (4%)
Рукалицо! Я вумная, тема говно
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 августа в 13:03
психолог не знал, что вы такая уязвимая.
кстати, может назначить новую дорогую терапию от обид)
Виннипуховна• 07 августа в 13:04
смотря какой вы человек, психолог подбирает методы влияния
с кем-то ласково надо, а кого-то и скалкой огреть, чтобы в чувтво привести
Кіна не буде
• 07 августа в 13:04
Ответ дляРепетиторша
Психолог с курсов за 500 грн может и не такое сказать
Я сразу не поняла, что что-то не так, а после диалога - остался осадок. Сеанс был пробный, бесплатный - в итоге досвидос ей
Невісточка ж• 07 августа в 13:04
Некоректно, якщо мова про ваш вчинок а не про гіпотетичну ситуацію з гіпотетичною людиною.
СирОжино пирОжино• 07 августа в 13:04
Это шо ж вы такое вытворили, что даже вывели из равновесия психолога? Не, мне просто любопытно....
В рот не ложи• 07 августа в 13:05
Ответ дляВиннипуховна
Бред.
СирОжино пирОжино• 07 августа в 13:06
Ответ дляЯ супер-пупер
А кумедно, що вас саме ця фраза так зачепила.
Ну, может кроме здравствуйте и этой фразы психолог и сказать ничего не успела.
Виннипуховна• 07 августа в 13:06
Ответ дляВ рот не ложи
Бред.
почему бред?
если психолог видит что человек пришел только за одобрением, на других пожаловаться и себя похвалить
вы думаете что психологи обязаны всем короны полировать?
Невісточка ж• 07 августа в 13:06
Ответ дляВиннипуховна
Не має права психолог огрівати качалкою, є професійна етика. Ви коли репетира наймаєте дитині, ви дозволяєте йому давати запотиличники, щоб підвищити успішність?
Репетиторша• 07 августа в 13:06
Ответ дляКіна не буде
Сейчас к сожалению много доморощенных профессоров , могут не то что помочь а усугубить или в лучшем случае просто вытянуть деньги , как тарошники гамняные
Молчавочка• 07 августа в 13:06
Ответ дляКіна не буде
Бесплатный сыр - в мышеловке
В рот не ложи• 07 августа в 13:07
Ответ дляВиннипуховна
почему бред?
Вы вообще понимаете термин психолог? Психолог не дает никому никаких оценок.
Невісточка ж• 07 августа в 13:07
Ответ дляЯ супер-пупер
Не кумедно. Якби вона не зачепила автора, то це б свідчило про відсутність почуття гідності і кордонів.
Я супер-пупер• 07 августа в 13:07
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну так. Ага. Тобто те, що автор аж на форум це притягла і опитування кілометрове замутила, ні на які думки не наштовхує
Виннипуховна• 07 августа в 13:08
Ответ дляВ рот не ложи
психолог оценивает психологическое состояние человека, насколько чел-к адекватно мыслит и ищет способы привести его в норму
и розовые очки с людей психологи должны снимать
В рот не ложи• 07 августа в 13:08
Ответ дляВиннипуховна
Вы пересмотрели инстаграма
Ушла и Пришла• 07 августа в 13:08
Смотря в каком стиле у вас общение и в каком контексте сказано.
Мы с психологом можем и материться и поржать, и это никак не ухудшает его профессионализм. Кто-то в обморок падает от отсутствия ’пожалуйста’.
Если это непрошенный уничижающий комментарий относительно ваших действий, то менять психолога. А могу представить еще кучу вариантов, где это будет норм
Виннипуховна• 07 августа в 13:08
Ответ дляВ рот не ложи
Вы пересмотрели инстаграма
у меня нет инсты ))
Кіна не буде
• 07 августа в 13:09
Ответ дляВиннипуховна
Ваше мнение имеет место быть, на самом деле, интересная позиция
В рот не ложи• 07 августа в 13:09
Ответ дляВиннипуховна
у меня нет инсты ))
Не суть, ютуба. Вы вообще не понимаете о чем говорите. То, что вы описываете, не психолог.
Кіна не буде
• 07 августа в 13:10
Ответ дляВ рот не ложи
Согласна, скорее про коуча какого-то
Бабуся мороз• 07 августа в 13:10
Психологи разные бывает. Сейчас же это модная профессия. Тяжело найти хорошего специалиста. Эта, по ходу, курсы закончила, и всё.
Виннипуховна• 07 августа в 13:11
Ответ дляВ рот не ложи
а вы думаете что люди ходят к психологам и платят деньги за то чтобы психлог им сказал - ты молодец, бубочка, красавица и мама тебея в детстве обижала поэому мир тебя теперь обижает, все вонючки а ты цветочек ))
на ютубе тоже не смотрю ничего по психологии, а когда-то лабковского видела
Я супер-пупер• 07 августа в 13:12
Ответ дляНевісточка ж
Замість замислитись, чому таке було сказане, згадати про гідність і кордони. Ну так, результатів з цим психологом у автора точно не буде.
Бабуся мороз• 07 августа в 13:13
Ответ дляКіна не буде
И правильно. Спрашивайте предварительно дипломы у таких специалистов. Ищите отзывы. Меня ещё напрягают те, кто ведут активно соц.сети и консультируют. Ну, это нереально. Хороший психолог постоянно сам учится, у него супервизия, а если ещё и клиенты есть, своя семья, то тут не до соц.сетей. Никак. При всём желании.