Всех анонимов аноним• 03 марта 2014
Донецк детский стоматолог Агеев Александр Александрович
Всех анонимов аноним
• 03 марта 2014
Девочки, может кто знает номер телефона Агеева Александра Александровича. Это детский стоматолог, работает на Панфилова, на 1 этаже его кабинет. У меня был, я потеряла, а теперь очень нужно
Всех анонимов аноним
• 03 марта 2014
Почему реклама? Нам просто нравится этот доктор. У сына вчера зуб заболел, хотела договорится о приеме. А номер в старом телефоне остался, телефон не найду. Ребенок игрался и где-то забросил.
И кстати, врач хороший. Моему сыну в двух местах предлагали только под наркозом пломбировать, вообще не соглашался рот открывать. А Агеев смог его уговорить. Пролечили год назад 6 зубов. И качество прнравилось. Теперь хотим только к нему.
А если вас не интересуют детские стоматологи, зачем заходите в такие темы?