Бесбардак• 07 августа 2024
Какого человека вы называете веселым?
Какой он должен быть?
барабанщица• 07 августа 2024
Есть такие люди. Если исходить из моего опыта, то обычно они немного несчастные. Но, думаю, что и есть счастливые люди, которые всегда на позитиве. Поэтому, думаю, ваш вопрос не совсем показывает всю глубину вопроса)
Леді Душка• 07 августа 2024
Ответ дляМerida
Отшучиыаться могут на нервной почве
Ну не хамят веселые люди точно
Добро с Кулаками• 07 августа 2024
Странная характеристика для человека - весёлый. Как минутное, временное состояние радости, то норм, а если в целом... Если бы мне охарактеризовали человека, как весёлого, то я бы представила какого-то несерьёзного дурачка.