Крихітка на всі• 08 августа 2024

Вчера сын сказал что немного болит шея

Или продуло или резко повернулся. Не знаю. Вечером вчера помазала меновазином и замотала платком. Сегодня проснулся говорит что совсем не может повернуть шею и очень сильно болит. Что это может быть? Чем облегчить боль? Педиатр до понедельника в отпуске ( сыну 12.
Слоник-тоник• 08 августа 2024
Живокост від др.Тайса. 3-4 р вдень втирати. Прощупайте лімфовузи ще

nutty• 08 августа 2024
Напроксен
nutty• 08 августа 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Кстати, да, живокост- офигенная вещь
Кручу хвости• 08 августа 2024
Гевкамен мазь
Слоник-тоник• 08 августа 2024
Ответ дляnutty
Кстати, да, живокост- офигенная вещь
Да, в мене постійно є в аптечці
автор Крихітка на всі • 08 августа 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо. Пойду куплю
Директор Пляжу• 08 августа 2024
Я собі меновазаном мажу тей що в пляшечці, водичка, він гарно гріє, стає легше.
Завжди з рушником• 08 августа 2024
Я б врачу показала. У дочки так было, оказался подвывих шейных позвонков. На вытяжке лежала. А потом месяц в воротнике ходила. Это серьезно.
Файна дівка• 08 августа 2024
Сходите к врачу. Это может быть и подвывих.
Смотрите, все мы хотя бы раз в жизни сталкивались с такой проблемой. Обычно лечим сами мазями всякими. Пару дней и здоров, вроде как. Но при этом, эта проблем возвращается и возвращается. И думаю, что причина в том, что мы снимаем воспаление мазями, а что там на самом деле? Ребенок ещё, чтобы в хронь какую-то не переросло.
У моего ребенка был подвывих на ровном месте. Лежал на вытяжке. Хотя, вполне вероятно, что через пару дней эта боль ушла бы. Но могла прийти головные боли. Сколько людей мучаются от давления и болей в голове из-за проблем с шей? Так что, мой совет однозначен - посетить врача

автор Крихітка на всі • 08 августа 2024
Ответ дляФайна дівка
Спасибо. К какому врачу нужно идти?
Завжди з рушником• 08 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Спасибо. К какому врачу нужно идти?
К травматологу, дочке делали снимок, по которому поставили подвывих
Мать драконов• 08 августа 2024
якщо сильно болить - в приймальний пункт травматології.