Copy-Paste• 08 августа 2024

Как это все вывозить?

Меня не покидает чувство несправедливости в мире и ужаса по отношению к росиянам и к нашим украинцам. То что мне попадаются росийские кафе, что они там едят то же что в и ЕС,: все тренды копируют, что у нас нищета и разрушения, а у них там вообще без изменений (да я про москву и спб и все таки)
То что во Франции в Олимп. играет участвует мужчина, а все доказывают что это женщина.
то что все шпыняют беженцев - то не работают, то хают Украину, то еще что-то. И не только украинцы, за границей их шпыняют тоже , особенно росияне которые там повыходили замуж за местных и полно таких себе Марина Шнайдер которые тоже пишут что приехали из своей задницы: вы такие сякие, вести себя не умеете.
Везде белое называют черным. Как это все вывозить? я. начинаю ненавидеть людей
Чеширская кошечка• 08 августа 2024
Поток сознания, примите успокоительное и отдохните
Сижуревувшоке• 08 августа 2024
Автор приняла на себя скорбь земли
Парасюха• 08 августа 2024
Зачем вы во всем этом варитесь ? Почему вам не по фиг на это ?
автор Copy-Paste • 08 августа 2024
Ответ дляПарасюха
а вам пофигу? я бы хотела чтобы мне было пофигу, но мне не пофигу, Я в ужасе от людей
Однозначная• 08 августа 2024
Такое было и будет всегда. В мире хаос. Займитесь собой.
Парасюха• 08 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
Да, мне все абсолютно пофиг. Занимаюсь своими делами, семьёй.
И это я не выезжала вообще во время войны, живём в Днепре.
автор Copy-Paste • 08 августа 2024
Ответ дляПарасюха
может потому что не выезжали
Сижуревувшоке• 08 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
может потому что не выезжали
Я тоже из Харькова не выезжала. Мне и тут есть о чем подумать и заняться. Так что на мировой хаос мне плевать
автор Copy-Paste • 08 августа 2024
Ответ дляОднозначная
в мире хаос, но украинцы находятся в уязвимом положении из-за войны. а тут еще и пинают их, а те сытые русня живут как ни в чем не бывало, а еще и находтся те что росиян поддерживают, обычно всякие придурки живущие далеко от границ рашки, ну и бывших росиян везде как тараканов которые только рады пнуть украинского беженца
автор Copy-Paste • 08 августа 2024
Ответ дляСижуревувшоке
это потмоу что у вас там и так высокий уровень стресса и вы не понимаете что чувствуют беженцы. у вас свое и другое в общем
Госпожа_тамагочи• 08 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
Вас волнует что другие люди едят и говорят, это проблема
Парасюха• 08 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
может потому что не выезжали
Если бы выехала, было бы мега по фиг.
Зачем переживать за то, что вы не можете изменить ?
Госпожа_тамагочи• 08 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
Интересно, почему меня никто не пинает?)
Marmu• 08 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
автор, раніше люди взагалі рабами були, і коли війни були - то приходили і вирізали всіх ледь не під ноль. почитайте про рабів на галерах -взагалі вас інфаркт хватить. немає у житті справедливості, дорослішання починається саме з усвідомлення цього)
Marmu• 08 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
может потому что не выезжали
ви хочете сказати, що у Дніпрі краще, ніж у всьому світі, чи чого ви дорікаєте коментатору?
Ищу-брожу• 08 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
Вас хтось зачіпає чи в чому проблема? Мені, наприклад, комфортно і спокійно, жодної дискримінації
Любимка-анонимка• 08 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
знаете, вот все ’высокие мысли’ и философия от безделия. займите себя чем-то, и времени думать о плохом не будет
Олена_Луг• 08 августа 2024
Автор, дайте контакті вашего диллера. Хороший товар, забористій

От єто вас вштірило...
Анонім Перший• 08 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
да, пофиг, у вас много свободного времени
автор Copy-Paste • 08 августа 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ну мы как бы в обществе живем. да волнует
автор Copy-Paste • 08 августа 2024
Ответ дляАнонім Перший
а вы очень занята, но пишете тут?)
Анонім Перший• 08 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
а вы очень занята, но пишете тут?)
я не ною в отличии от вас
Анонім Перший• 08 августа 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Дуже дуже вумна• 08 августа 2024
В мире справедливости нет и никогда не было, просто вы не замечали пока вас не коснулось.
Однозначная• 08 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
Ну так пните в ответ
Творю чудеса• 08 августа 2024
Понимаю ваши чувства. Что касается справедливости, мы можем только потихоньку пытаться делать мир лучше в мере наших возможностей. Ведь действительно раньше человеческие отношения были еще были жестокими
Идууу--уууу блин• 08 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
Автор, ми живемо у жахливому світі, більшість людей наче з цепу зірвалися. Я просто прийняла це як давність і все. Повірте, так легше жити.
І так, я не люблю людей. Я теж в цьому собі щиро призналася. Що б мені хотілося? Жити собі десь тихенько в невеличкому будиночку у віддаленому селі чи на хуторі і займатися тим, що мені цікаво.
автор Copy-Paste • 08 августа 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
дякую