ninok210680• 08 августа 2024

Крик души!

Здравствуйте,положили нам плитку старый город во дворе,муж с ними расчитался,это не маленькие деньги,они должны были приехать засыпать швы песком на следующий день,но не смогли и так уже два дня прошло,муж сам начал песок засыпать в швы.Я не обращала внимание на их выполненную работу,но визуально увидела неровности,потом взяла уровень и приложив его увидела,что под уровнем почти до сантиметра пустоты,в некоторых местах не ровные полосы,как зубчики выступают.Выйду во двор и только расстраиваюсь.... Сегодня один из них должен приехать засыпать песок, хочу все это ему сказать,но думаю уже поздно,деньги заплатили и никто исправлять не будет.Помогите советом,что ему сказать,как поступить,хочу исправить ,не могу так все оставить,у меня уже депрессия....
Танюша• 08 августа 2024
Скажіть, ви маєте право пред´являти претензії

Не вмію заміряти• 08 августа 2024
Крик души, депрессия… серьезно?! Люди, пусть это будут ваши самые значительные проблемы) по теме: возьмете уровень и, когда приедет работник засыпать швы, покажите ему все недочеты. Попросите либо устранить их, либо вернуть часть оплаты, как за некачественно выполненные работы
автор ninok210680 • 08 августа 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Спасибо за совет,со временем наверное не будем уже и внимания обращать,но на данный момент как-то так
Не вмію заміряти• 08 августа 2024
Ответ дляninok210680
Так зачем не обращать внимания? В местах неровностей у вас будут лужи, будет скапливаться мусор и песок. Просто скажите изначально, по горячи следам так сказать. Здесь нет ничего такого. Уровень вам в помощь. Покажите ему наглядно
автор ninok210680 • 08 августа 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Планирую так и сделать,посмотрим,что с этого получится..
Мамина квіточка• 08 августа 2024
На будущее проверяйте до оплаты
Madam Turkish• 08 августа 2024
Ответ дляninok210680
а прежде чем деньги полностью отдавать нельзя было проверить работу? Вам с мужем по 13 лет?