Намазюкана нішою• 08 августа 2024

Кто-то из вас покупал справку 086 для школы?

Сколько обошлось+- (понимаю, что в каждом городе цены разные) ?
Оцененная• 08 августа 2024
Ответ дляТреба підробіток
не, есть такое. наша тоже справку дает только после профильных (если они есть жалобы) и после вакцинации.
я не вникала почему так, потому что бодаться не было смысла. но интересно, законно ее требования или нет.
С июля месяца отменили прохождение профильных врачей, теперь идете к педиатру, он меряет рост, вес, пульс и еще там что-то и если нет жалоб и не стоите на учете у какого-то врача, то сразу дают справку. Даже стоматолога не нужно проходить, у нас раньше требовали постоянно.

Сон і дрімота• 08 августа 2024
Ответ дляКринжова баба
В любой частной клинике. Осматривает педиатр и дает справку. 800-1200 грн.
Я до війни за 1200 весь медогляд проходила, за списком. В приватній лікарні. З аналізами та повноцінним оглядом. А Ви чисто за довідку таку суму віддали..
Паратруперсупер• 08 августа 2024
Ответ дляКаляка маляка
Це тільки стосується вашого комфорту в плані не очікування в чергах. Що стосується професіоналізму, то він не змінюється від переміни місця знаходження лікаря.
Ну как сказать. Недавно имели опыт обращение с мужем в гос больницу с нереальным болями... довели человека до состояния,когда он уже начал отключаться от боли. Кидали из кабинета в кабинет, притом,что муж готов был им платить. В итоге откачивала как раз частная после такого похода в гос. Поэтому не вижу ничего плохого в оплате своего комфорта. Везде есть человеческий фактор. И в гос они творят беспредел, чего не могут позволить себе в частных.
РокерША• 08 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Щось я в шоці. Чи людям гроші нема куди діти, чи грошей багато
Йде в 9 клас, ні разу не купували
До хірурга, ортопеда, стоматолга ..... інколи потрібно завітати
сказали в 15 років багато лікарів треба буде пройти, топ ройдемо
так вы наверное колите эти ртуть, фольмальдегиды
Сон і дрімота• 08 августа 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
Але вони по різному проводять огляд, коли їм платять за це і коли це просто поліклініка
Це ще від лікаря залежить. Наш лор працює і в держ і в приватній. В обох місцях однаково добре проводить огляди та маніпуляції. Ставлення до людей однакове. Різниця тільки в крутих апаратах в приватній (типу камерою вухо дивитись, а не отією металевою байдою).
сладкий_ноябрь• 08 августа 2024
Ответ дляСон і дрімота
Ну а в мене не має часу на експерименти, якщо я хочу отримати якісну послугу, я за це просто плачу.
А оці всі обходи лікарів для школи потрібні для галочки, а не для того, щоб щось виявити. Тому й відношення таке в лікарів
Скоро_вчера• 08 августа 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Да. С начала июня не могу записаться к двум врачам , ортопед и хирург. Они в отпуске, потом запись аж на сентябрь
Підіть у приватну клініку.
За два дні всіх лікарів обійдете. І буде та довідка приблизно 1000-1200 коштувати.
Я так робила роки три тому, коли близько до 1 вересня згадала.
Тоді за двох дітей заплатила 1700, зараз просто вже дорожче буде.
Це з аналізами, кардіограмою і оглядом спеціалістів, вже повна сума.
Скоро_вчера• 08 августа 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну в любому малому містечку. Що вам так дивує?
У Києві в Дніпровському районі те саме.
До хірурга ще якось можна потрапити, до ортопеда нереально.
Паратруперсупер• 08 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Йде в 9 клас, ні разу не купували
Вспомнила сразу как для постцпления в сад мы проходили гос стоматолога в гос поликлинике. Посадили меня с дочкой на старое кресло ещё моего детства в кабинете,где таких кресел ещё несколько. Такая же старая злая тётка- врач с металлическим инструментом для придерживания языка (не одноразовым, как в частных) начала заставлять мою дочь открывать рот, она боялась и не открывала. В итоге эта злая тётка , сама открыла грубо дочке рот. Попросила 5! грн (ни копейки больше она не заслужила) и назвала моего ребёнка диким. Про поход к лору я даже вспоминать не хочу.. После этого похода мы надолго забыли дорогу в гос поликлинику. Только к педиатру за справками с деньгами. После этого похода нам много лет пришлось лечить зубы только в самой дорогой стомат клинике города, с креслами в виде мультяшных героев, где вырванный зуб нам обходился в полторы тысячи, пломба в 2000, а чистка в +- 1300 и это цены лет 5-6 назад. Так что да, лучше бы я тогда повела её к платным врачам или купила бы справку в садик. Это было бы дешевле в итоге.
Привет 2 детской поликлинике Харькова.

Невгамовна• 08 августа 2024
Ответ дляРокерША
1600 грн, это при том что остальные врачи были пройдены отдельно
Я в шоке
Паратруперсупер• 08 августа 2024
Ответ дляРокерША
Ох, сейчас на вас прольётся море дерьма 🤣
Представляю,что эти дамы сказали бы про скорую, которую мы надавно вызывали мужу за 5500 грн 😅
РокерША• 08 августа 2024
Ответ дляПаратруперсупер
как там ваш муж ?
Паратруперсупер• 08 августа 2024
Ответ дляРокерША
как там ваш муж ?
Уже хорошо 👍 огурцом.
РокерША• 08 августа 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Уже хорошо 👍 огурцом.
желаю здоровья.
Платную вызывали ?
РокерША• 08 августа 2024
Ответ дляПффф 100%
Я прошла всех кого надо было, это же здоровье моего ребенка
Я и себе прохожу, за деньги, а тут платят чтобы не проходить🤪
мы как раз всех врачей прошли.
Нам справку не давали из-за прививок
Паратруперсупер• 08 августа 2024
Ответ дляРокерША
желаю здоровья.
Платную вызывали ?
Спасибо. Да, в итоге вызвали платную. Пришлось вколоть наркотические обезбаливающие, т.к обычные не помогали. А дальше уже назначили лечение, которое в итоге помогло. Неделю правда пришлось полежать пластом.
РокерША• 08 августа 2024
Ответ дляПаратруперсупер
пусть выздоравливает,
а какой диагноз ?
Горня капучіно• 08 августа 2024
Запишитесь в другом районе, это не педиатр к которому вы привязаны. Открывайте хелси и ищите запись по всему городу хирурга и тп
Оч@ров@Шк@• 08 августа 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
Ви серйозно?
Я перший раз обходила лікарів.
Це виглядало так.
- Скарги є?
- не має.
- здоров
Все.
Тому купую і проходжу потрібних мені лікарів в приватному порядку
Так и есть.
Мы приходим на медосмотр померять рост вес и давление. И ’здоров’.
И уже сама прошу направление к кому бы я хотела дополнительно пойти.

Murzeelka• 08 августа 2024
Покупали много лет) напишите в личку, дам номер, новой почтой отправляет. Киев
Викликаю на дебати• 08 августа 2024
Ответ дляРокерША
Ого!
Ми у приватній лікарні за 2 тис проходили всіх лікарів та отримали довідку
Викликаю на дебати• 08 августа 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Підіть у приватну клініку.
Де саме ця клініка? ми платили дорожче за ті ж послуги
Скоро_вчера• 08 августа 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Я водила у найближчу.
ДВРЗ.
Кондуктор трамвая• 08 августа 2024
Цена вопроса 600 грн https://ukrspravki.online/med-ogliad/?gad_source=1...
Alinaf_2525• 08 августа 2024
я купила медосмотр тут https://spravochki.org/kupit-medosmotr/ . цена 600 грн, по Киеву точно отправляют, но вроде и в другие города тоже. главное что в школе приняли
Викликаю на дебати• 08 августа 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Я водила у найближчу.
ДВРЗ.
Назву пам´ятаєте?
Скоро_вчера• 08 августа 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Назву пам´ятаєте?
Клініка Baby Luck. Алматинська 39а адреса.
Якщо не помиляюся, їх декілька. Принаймні на сайті вказано було декілька адрес.
Аналізи вони беруть у себе, відправляють у Сінево.
А лікарі у них свої.
Викликаю на дебати• 08 августа 2024
Ответ дляСкоро_вчера
А лікарі у них свої.
Дякую
Скоро_вчера• 08 августа 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Дякую
На здоров´я.
автор Намазюкана нішою • 08 августа 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Зачем покупать?
Почти в каждой частной клинике есть такая услуга, условия только разные. В прошлом году обратилась в самую обычную возле дома. Обошлось 450 грн. Приём был только у педиатра. Дочка поприседала, померяли пульс (не помню как правильно это называется), выписали справку. Всех врачей проходили только перед 1м классом и перед 4м классом (это если речь о гос поликлиниках).
Обзвоните частные. Часто врачей у них проходить не нужно. В этом году сделаю так же. Пойду там, где делали в прошлом. Киев. Если хотите, могу поделиться где делали, позвоните, узнайте.
Добрый день, спасибо за ответ) Мы не в Киеве, попробую звонить в частные. Нам нужно как раз для первого класса... такую реально купить?