А шо сталося?• 08 августа 2024

У вас были случаи зависти от знакомых, по поводу того, что ваш муж иностранец?

Результат:
вже голосів: 42
20 (47.62%) Ответы
13 (30.95%) Нет
9 (21.43%) Да
автор А шо сталося? • 08 августа 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Адекватная позиция - это когда человек не обвиняет других в том что к нему плохо относятся, так как он сам зачастую это позволяет. Королеву не посмеют обидеть, если только это не отброс общества, в таком случае она даже не посмотрит на него
Е не посмеют обидеть, потому что с ней стража и особый правовой статус.

Тішуся неперетішуся• 08 августа 2024
Ответ дляА шо сталося?
«Королева» в случае моего выражения, как обозначение самодостаточной женщины, которая любит себя и видит в себе высокую ценность. К таким женщинам и относятся должным образом.