Задираю носа• 08 августа 2024

Як краще заповнити профайл на СЗ?

Які фото виставити, скільки? Писати краще відразу, що цікавлять лише серйозні стосунки? Коротко чи навпаки побільше?
автор Задираю носа • 08 августа 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Три-четыре фото: где хорошо видно лицо, по типу портрета, одно в полный рост, чтобы фигуру было видно - никаких купальников!
И ещё одно-два, которые дадут тему для разговора: или спорт, или активности, или где вы за хобби, чтобы понять, чем вы любите заниматься, как проводите свободное время. Фото должны быть не постановочные, без фильтров, ’живые’.
Требования к мужчине держите в своей голове.
Их реально никто на первых порах читать не будет.
Лучше написать немного о себе и чего хотите в отношениях.
В процессе разговора и узнавания человека соотносите его рассказы со своими целями. Потому что написать они могут что угодно, равно как и чесать по шерсти, чтоб подстроиться под ваши желания.
Дякую🌸

Коник-стрибунець• 08 августа 2024
Ответ дляЗадираю носа
Тому що, щастя не у грошах. Для мене важливо мати сім´ю.
Готовы жить с мужчиной на вашей территории и содержать его, зато он вас будет любить? Зачем?
автор Задираю носа • 08 августа 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
саме так, і при переїзді плейстейшен останній подарую