Залатавая• 08 августа 2024
Почему когда ложусь в 21 а встаю в 6 тяжесть в голове, а когда
а когда ложусь в 3, а встаю в 12, то чувствую себя бодро и энергично весь день?
Обратите внимание, то же время для сна - 9 часов, а такая разница в ощущениях. Как это объяснить? Это влияние Земли или Солнца, или что-то другое?
Только не пишите, что привычка. Я когда на работе, то приходится годами ложиться в 21 и вставать в 6, и все равно в субботу я ложусь в 3, а в воскресенье в 12 просыпаюсь и чувство бодрости. Хотя то же время отдыхаю. Ваши мысли?
Дівка в намисті• 08 августа 2024
Потому что скорее всего уже истонщение надпочечников , проблемы с щитовидной
Залатавая
• 08 августа 2024
Ответ дляДівка в намисті
У меня так со школы еще, помню мама с трудом будила. Уже 40 лет это ’истощение’))
Залатавая
• 08 августа 2024
Ответ дляLike-995b
У меня ровно наоборот) поэтому не знаю
я завидую тем, что утром встает без труда.
Дама_с_караваем• 08 августа 2024
Аналогично. Тут жаворонки рассказывают что-то про режим и мелатонин до 23...нюню. режим в садике меня не спасал, в школе не спасал, на работе, сейчас со своими детьми встаю в 7утра стабильно, всегда несчастным зомби
Дама_с_караваем• 08 августа 2024
Ответ дляДівка в намисті
Значит, у меня истощение надпочечников и проблемы с щитовидной лет с 4 так точно)) еще и анализы этих ’проблем’ не видят
Королева краси• 08 августа 2024
Ответ дляЗалатавая
вы тоже утром встаете без труда просто по какому-нибудь Нью-Йоркскому времени (я такой же)
Нічого вдягти• 08 августа 2024
Ответ дляЗалатавая
Аналогично. Садик школа институт ( я выкручивалась) работа не раньше чем на 10-12.
Каяспер• 08 августа 2024
Я теж така. Не можу рано встати, але під час навчального року мушу щоб дітей в садок, школу зібрати і це так виснажує. З жахом чекаю вересня.