ЗновЗдоров• Изменено 08 августа 2024
Какая сумма благодарности врачу?
Подскажите,какую сумму,хочу отблагодарить врача.Операция септопластика и удаление кисты в гайморовой.Врач не озвучил,сказал,на своё усмотрение.Киев.
Своего не предлагать• 08 августа 2024
Ответ дляЗновЗдоров
2000?Ну ладно,вы что.Это же не дурачок районный в городишке 20000 населения.
Операция рядовая вроде. А это госбольница?
ЗновЗдоров
• 08 августа 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Она то гос,но раньше в неё попасть было сложно,последние лет 5 стало проще,но для обычных людей за кеш.
Своего не предлагать• 08 августа 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Если боитесь что мало то спросите в палате
Бандитка Сью• 08 августа 2024
Ответ дляЗновЗдоров
А в Вашем понимании если небольшой город - то все дурачки? Давайте Вашему минимум 1к долларов, это ж Киев😂
ЗновЗдоров
• 08 августа 2024
Ответ дляБандитка Сью
Ну к примеру,я родилась в Обухове.Врачи там жесть и скольких угробили вам не рассказать.Только в моей семье папу и сестру лечили от того,чего нет.Надо забирать на Киев,а там даже анализов нужных нет.И ’что-то не то вкололи и доза не та и человек умер’ это там норма.Местные всё это знают.Продолжать?
Білий Лосик• 08 августа 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Анестезіолог 1т бере за таке ...досить...лікарю 2т.
+
Чучело-Мяучело• 08 августа 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Никто не ламается.Увы и ах,но чем круче врач,как специалист,тем он порядочней.Я название клиники и ФИО врача просто не могу озвучивать,это неэтично.
Порядний?😆
Порядний лікар,який робив операцію моїй дитині. Порядна лікар,яка нас вела. Вони не взяли нічого, я давала.
Ваш , значить,не такий крутий. І взяв би, та не каже, щоб потім не звинувачували
Чучело-Мяучело• 08 августа 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Шо ви маєте на увазі ’ обычных людей’?
А є ’ необычные’? З рогами, хвостами?
Санта Барбара• 08 августа 2024
В приватній клініці це вартує десь 25 тисяч. Якщо це Феофанія, то там розцінки як приватна а клініка, балувані лікарі. Але я не вмію давати «в лапу» обираю в касу в приватну.
Без образів• 18 августа 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Тоже самое,сказала на своё усмотрение.В понедельник будет операция.
Обычно озвучивают
Без образів• 18 августа 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Ну вы же сами уже решили , сколько давать, зачем спрашивать