Кофе в лобби• 09 августа 2024

Адаптація до садочка

Почала водити сина в садок, і щвісно ж почав хворіти
За 1 міс уже 2 раз хворіє((
Можливо Ви даєте якісь « чудо припарати» для імунітету? Якісь вітаміни, чи ліки ,я не знаю.. це тільки місяць, а вже половину грошей на аптеки пішло+ а його як шкода(( мучити цими ліками, серце розривається
Popeye the Sailor• 09 августа 2024
Или болеть , или забирать из сада. Третьего варианта нет

Gvenna• 09 августа 2024
Лікар повинен радити. Не люди в інтернеті.
Нас при постійних бронхітах трошки підтримав бронхомунал.
Первая ласточка инфляции• 09 августа 2024
Чим старша дитина,тим менша хворіє
Подмигашка• 09 августа 2024
Болел до школы постоянно, просто ад какой-то. Больше сидел дома, чем ходил в сад. Были дети, которые постоянно больные ходили в сад. Вирусня гуляла по кругу... Переболел корью, краснухой, ветрянкой. Скарлатину не успел подхватить, как раз дома сидел , когда всех в группе скосила скарлатина) в общем постояннг какие-то сиропчики, витаминки, бассейн, что-то педиатр вечно назначала. Все равно болел.
В школу пошёл - не болел. Все на больничном, пять человек в классе и мой среди нет. Выболелся... Наконец иммунитет в школе проявился.
Набирайтесь терпения. Садик надо пережить...
автор Кофе в лобби • 09 августа 2024
Ответ дляGvenna
Наша лікарка пасивна в таких питаннях
Бронхумунал це сироп чи таблетки? Для чого вони?
Подмигашка• 09 августа 2024
Ответ дляКофе в лобби
Наша лікарка пасивна в таких питаннях
Найдите другого врача, он вам будет нужен часто в ближайшие несколько лет. Ещё можете к иммунологу обратиться. Есть вакцина, кажется, от хиб-инфекции. Вроде меньше болеют после нее. Спросите у педиатра.
Эта_Шикарна)• 09 августа 2024
Первый год дочка болела каждый месяц до весны. Дальше реже, но она ходила до обеда (читала потом, что те, кто остается на сон, болеют чаще). В любом случае дети перерастают этот период, обмениваются болячками, никуда от этого не деться. В 1 классе будет то же самое.
Gvenna• 09 августа 2024
Ответ дляКофе в лобби
Наша лікарка пасивна в таких питаннях
Може не так все погано на її думку. Тому і пасивна)
Моїй дитині це порадили в лікарні, куди вона попала з задишкою, курс інгаляцій, антибіотиків і все таке. Та й без того дитина схильна до обструкцій. Тому порадили бронхомунал, який формує імунітет до бактерій, що вражають дихальні шляхи. Курсами п´ється.
Бадабум• 09 августа 2024
Ответ дляGvenna
У меня малой до бронхомунала три дня ходил в сад - две недели дома и так почти год. После бронхомунала уже ходит пятый месяц и только два дня были какие-то сопли. Тоже пил курсами.