Сколько_мне_лет?• 09 августа 2024

Кишечная инфекция и дорога домой. Хелп

Этот отпуск я навсегда запомню... турция, детей пркосил энтеровирус. У моего рвота и 38+ температура. В клинике откапали. Но все равно симптомы все присутсивуют. Завтра выселение. Аэропорт. Автобус. Короче, больше суток дорога домой. Как доехать? Я просто в панике
Стетоскопуло• 09 августа 2024
Ответ дляСливочная пенка
2 дня антибиотик. Уже не заразен
От куда вы знаете, что с ребенком автора? Если это какой-то кишечный вирус, то антибиотик тут до одного места.

Зубачистка• 09 августа 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
А вы понимаете,что автору не шкода денег ,у нее их просто нет ?
Не вірю) на турцію знайшлися ж
Конфиденциальность• 09 августа 2024
Ответ дляБяки-козяки
Автор, а в самом автобусе туалета нет что-ли? Оч странно. Я ехала в Литву 2 года назад, был туалет. Это норма сейчас, что закрыт туалет в автобусе?((
Закрыты , потому что пассажиры жалуются на вонь, уже через пару часов после начала пути.
Файна_зупка• 09 августа 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Обычно обязательным условием туристических страховок является начало ее действия в день вылета туриста из своей страны (в случае автора возможно в день выезда из Украины, смотря как оформили). Это делается как раз для того, чтобы хитрые туристы не покупали страховку постфактум в момент начала болезни на отдыхе
але невже нічого не передбачено, якщо людина захотіла продовжити відпустку?
Безсовісна кума• 09 августа 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
При страховом случае просят штамп о прохождении границы. Получится что выехади раньше чем оформили страховку.
Свяжитесь со страховой и своим турагентом, что делать в таком случае.
Стетоскопуло• 09 августа 2024
Ответ дляФайна_зупка
Думаю, в этом случае нужно оформлять страховку туриста в страховой страны, где находишься. Но сумма там будет не маленькая.
Либо выше писали, что можно украинскую, но с периодом ожидания.
Но обычно такие страховки не будут работать на страховые случаи, которые наступили до оформления страховки.
Ушла и Пришла• 09 августа 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
А отель напишите??
Страшно теперь в Турцию ехать ,обычно в Египте такое
Мы каждый год в Турции, не разу такого не было в отеле, даже не слышала, чтобы у кого-то из детей было. Видимо, отель у автора такой. Не зря же она пишет, что в здравом уме туда никто не поедет
Безсовісна кума• 09 августа 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Если человек в больнице, страховка продлеваться должна. Нужно уточнять в страховой, в ее договоре тоже должно быть написано. Я когда-то узнавала по подобному случаю.
Оксана_Т• 09 августа 2024
Гранатовые корки вылечивают очень хорошо

Помогают при рвоте и диареи

https://www.instagram.com/p/B8Wx1wzHETb/?igsh=Ynhq...

Там-тарарам• 09 августа 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
В Карпатах в этом году жесть просто.
в Карпатах каждый год такая жесть
Не против• 09 августа 2024
Ответ для220В
Роблять протирвотний укол. Назву забула, але старшій навіть сама колола. І відпоювала. По чайній ложечкі пити
Церукал моїй дитині кололи. Може він? Трохи допоміг, я возила на відпочинок з собою ампулу
Два-три тижні і фсьо• 09 августа 2024
Ответ дляТам-тарарам
в Карпатах каждый год такая жесть
А с чем это связано?
Пиши-пропало• 09 августа 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Займете мне 4-5 тысяч евро?
Я разве ваш родственник, знакомый или банк?
Пиши-пропало• 09 августа 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я не хочу никого заразить. И если люди не будут облизывать грязные руки, не заразятся. Моя цель - помочь моему ребенку и себе. Эти все люди о нас не позаботятся и содержать не будут!!
Он передаётся и воздушно-капельным путем. Не обязательно облизывать руки.
На вашей совести это будет
автор Сколько_мне_лет? • 09 августа 2024
Ответ дляПиши-пропало
Ну вы ж умные советы раздаете, вот у вас и прошу
Ответ дляПиши-пропало
На вашей совести это будет
Не будет ничего на моей совести. А на чьей совести ковид? Или ветрянка, которая заразна до первых симптомов или корь? Вы о своей совести думайте, святая и безгрешная. А на чьей совести мои проблемы с этим всем? Кого мне судить?
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А с чем это связано?
Плохая уборка как вариант
Mrs.Sexuality• 09 августа 2024
Странно, что рвота продолжается и вас выписали с больницы, А за что содрали деньги в больнице? Страховка что не покрыла
Я_з_Франека• 09 августа 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не тратьте нервы на это недоразумение, бредятину пишет .

Я_з_Франека• 09 августа 2024
Ответ дляПиши-пропало
На вашей совести это будет
Такие люди как вы похлеще инфекции , что у автора (
Цирк на дроті• 09 августа 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Плохая уборка как вариант
ох, автор, сочувствую. Читала вашу первую тему про отель, не повезло вам по полной(( Надеюсь ребенку станет легче и более-менее нормально доедет домой. А на будущее дам совет , с вашего позволения, отказывайтесь от пакетной страховки и берите сами , но на 3-4 дня больше, чем сам тур. Это будет примерно 300 грн, но зато спокойнее и надежнее. Скорейшего выздоровления ребенку
Глубоководная селедка• 09 августа 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
3.35 ночи
купите в аптеке Metpamid, Emend (Aprepitant) єто протіворвотний, продается без рецепта. Ребенка выпаивать элетролитами, тоже продаются в аптеке, пить не 5-10 мл каждые 15 мин.
Ліплю вареники• 09 августа 2024
В мене таке в минулому році було. В вечері приїхали в готель, а зранку в дитини рвота, діарея, температура 38,5...
Їй 10 років.
Потрібно купувати місцеві ліки, вони краще діють на місцеві інфекції.
Вколоти протирвотне, ондасетрон наприклад, Також ніфуроксазид. В Єгипті купувала пакетики для відновлення електролітів. Дуже легко пити, не так як наш регідрон...

Якщо сьогодні прокапали - завтра буде легше. Ацетон не підвищився?
Щедрик ведрик• 09 августа 2024
Автор, ацетон проверяли? У меня у ребенка ,если ацетон и рвота, тоже может держаться температура несколько дней.
Пиши-пропало• 09 августа 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну у кого-то ума не хватает вот и раздаю. Пользуйтесь бесплатно.
Тишком нишком• 09 августа 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Лучше укол потиворвотный. Метпамид моему ребёнку не помог при постоянной рвоте. Он может помочь от тошноты, но такую сильную рвоту не останавливает.
Пиши-пропало• 09 августа 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Причём тут ковид и корь, ветрянка и то, что заразно до первых симптомов? Вы не видите разницы между тем, когда человек не знает, что заразен и может заразить и, когда он знает и идёт на это осознанно?
Тумба-юмба• 09 августа 2024
Автор, как дела у вас и ребенка?
Там-тарарам• 09 августа 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А с чем это связано?
не знаю. Может, с некачественной уборкой или грязной водой? Мы жили один раз в садыбе, второй в СПА-отеле - блевали все одинаково
Милота• 09 августа 2024
Ответ дляТам-тарарам
Скоріше від їжі блювали , а не від неякісного прибирання