Сколько_мне_лет?• 09 августа 2024
Кишечная инфекция и дорога домой. Хелп
Этот отпуск я навсегда запомню... турция, детей пркосил энтеровирус. У моего рвота и 38+ температура. В клинике откапали. Но все равно симптомы все присутсивуют. Завтра выселение. Аэропорт. Автобус. Короче, больше суток дорога домой. Как доехать? Я просто в панике
Я_з_Франека• 11 августа 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Добрались до Киева слава богу. Дети уже в адеквате. Ох и ’оздоровились’ на море...
Пусть это будет единственное неприятное ,что с вами случилось .)))
Благоуханочка• 12 августа 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Автор ,как вы отпишитесь ??? Хоть пару слов .
Сколько_мне_лет?
• 12 августа 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Оживаем. Малой уже на ушах стоит. Я сегодня полсуток проспала, будем восстанавливаться после ’отдыха’. Спасибо за поддержку!!
Благоуханочка• 12 августа 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Все ! Наконец-то доехали!!!
И обязательно напишите отзыв отелю ))))