Пиши-пропало• 09 августа 2024
Сериал
Кому смотреть нечего советую сериал «Подделка» 2024
Драма, про отношения с СЗ
А вообще давно пора создать единую тему с фильмами и сериалами. Удобно было бы зайти и выбрать фильм на вечер или сериал
Ещё смотрела Плохие парни 24, вообще не зашло. На половине просто выключила, что бывает редко.
Драма, про отношения с СЗ
Я_и_моя_собака• 09 августа 2024
Не цікавий мені жанр, але гарна пропозиція!!❤️ Порадьте, будь ласка, скандинавський тощо нуар, трилер новий, дякую..
Я_ та _мій_ кіт😻
Как_б_не_так• 09 августа 2024
Сериал (сюжет) очень классный, неизбитый, не понравились актеры, какие-то все не красивые, не харизматичные
Я_и_моя_собака• 09 августа 2024
Посібник з убивства хороших дівчат, тут рекомендували....не рекомендую, муть, із сюжетом про старшу школу, наркотики-вечірки, таємниці маленького містечка...бо залипла на цілий день:)
Женщина_в_лосинах• 09 августа 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я_ та _мій_ кіт😻
атмосферный
Анонимус Я• 09 августа 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я_ та _мій_ кіт😻
Почти нормальная семья
Волк ( не помню сканди ли он, но мрачноватый)
Я_и_моя_собака• 09 августа 2024
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
попробуйте вот
Дякую! В мене рєзка не відкриється, але знайшла фільми по назві!
Женщина_в_лосинах• 10 августа 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Как я люблю такие фильмы)
и мне понравился. В стиле Ведьма с Тейлор Джой
Біток чи ефір?• 10 августа 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вона впн хоче