Не пириживай• 09 августа 2024
Скорпион асцендент и луна стрелец
Астрологи и любители дайте краткую характеристику такому человеку
Міс Всесвіт• 09 августа 2024
Хренею с людей. Про бред просьбы молчу. Но ты хоть слово пожалуйста научись писать
Не пириживай
• 09 августа 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Какое слово?
Не пириживай
• 09 августа 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Ну если ты не поняла, то после скорпиона запятая. Я забыла.
Міс Всесвіт• 09 августа 2024
Ответ дляНе пириживай
Не знала, не знала, и забыла. Позорище
Сунуся в чужі справи• 09 августа 2024
Ответ дляНе пириживай
После слова любители тоже запятая нужна. Это обращение
Не пириживай
• 09 августа 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Не знала, не знала, и забыла. Позорище
Не включай училку уже
Не пириживай
• 09 августа 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Спасибо, короче по теме ничего не будет я так поняла
Патика-мотика• 09 августа 2024
Ответ дляНе пириживай
А что вы хотели, вы не дали никакой информации, даже пол человека не указали, а Луна у м и ж разные вещи означает. Да и без понимания расположения других планет тоже никто вам ничего не скажет. Короче как спросили, так вам и ответили.
ТихоЯ• 09 августа 2024
Людина може справляти враження не відкритої, таємничої, загадуовоюї, навіть небезпечної, меткої на язик.
Якщо це чоловік, то дружина йому потрібна розумна, з вищою освітою, можливо, навіть науковець, щира, добра і порядна.
Для жінки Луна в Стрільці говорить про її справжні емоції та зону комфорту - любов до навчання, подорожей, відповідного рівня оточення.
Краля-Галя• 09 августа 2024
Где (знак, дом) стоят Солнце, Марс и Плутон? Их аспекты? Планеты в 1 доме?
Я думаю Вы поняли, что характеристика не дается по двум точкам карты. Разбор натала - это большая работа как бы.
Бандитка Сью• 09 августа 2024
Ответ дляТихоЯ
Что для женщины говорит венера и марс в Стрельце?
ТихоЯ• 09 августа 2024
Ответ дляБандитка Сью
Що їй подобаються авторитетні, веселі, освічені чоловіки, а гроші та кохання вона знайде, ймовірно, за кордоном. Але це так, приблизно. Треба ще купу всього дивитися.
мимАпроходила• 09 августа 2024
асцендент в скорпионе - эти люди переживут любую катастрофу, пандемию и бедствие, редко болеют. Так мне знакомая астролог говорила. Я действительно никогда не болею
Остальное - вода: загадочная, сильная воля, язвительность и бла бла бла
Не пириживай
• 09 августа 2024
Ответ дляТихоЯ
А венера в скорпионе, марс в весах?
Не пириживай
• 09 августа 2024
Ответ длямимАпроходила
Вообще асцендент важнее солнечного знака, как я читала, и луна для женщины важнее солнца.
мимАпроходила• 09 августа 2024
Ответ дляНе пириживай
Не важнее, то вы не вникали. Асцендент - это как вы преподносите себя миру и как вас видят окружающие. Солнечный знак - ваше внутренее
Не пириживай
• 09 августа 2024
Ответ длямимАпроходила
А луна
мимАпроходила• 09 августа 2024
Ответ дляНе пириживай
А луна
Солнце - это внутреннее сознательное, луна - внутреннее бессознательное. Не могу правильно объяснить. Почитайте, Луна это тоже внутренний мир, но немного не то, что солнце
ТихоЯ• 09 августа 2024
Сонце - це та енергія, з якою ви проявляється у світі.
Луна - ваші емоції, підсвідомість, ваша душа.
Асцендент - те, як вас сприймають оточуючі.