Лепетун• 09 августа 2024
Чи законна зарплата 250 тисяч?
Власне таку заробітну плату має медичний директор нашої лікарні. Я б ще зрозуміла якби заслужено. Але прості лікарі медсестри і санітарки на мінімалках. Лікарня не процвітає
Дама с заначкой• 09 августа 2024
Ні незаконно. Треба дивитися штатний розпис. Оклади повинні бути пропорційні. То б то між лікарем і медсестрею, і лікарем і медичним директором не повинно бути великого розбігу
Але ж можливо він там собі премії якісь нараховує.
Можна в інспекцію з праці подати скаргу
Дама с заначкой• 09 августа 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так заплатите за место и получайте такую з/п, кто не даёт. Пару лет назад это стоило далеко не один десяток тысяч$, сейчас так тем более
Интересно в темах о коррупции вы больше всех орете влада краде)
Дама с заначкой• 09 августа 2024
Ответ дляпьЯНА
А звідки ви знаєте яка точно зарплата, ви роздруківку бачили?
Декларацію держслужбовця зараз легко нагуглити)
Дама с заначкой• 09 августа 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Вам какое дело? Что за мода в чужие карманы заглядывать
Очень показательный комментарий. Сами тоже таким способом зарабатываете?
Дама с заначкой• 09 августа 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Какой то детский вопрос ей богу. Ваши врачи и санитарки потому и на минималках, что бы директору оставалось 250 тыс, а не меньше. И закон это не запрещает.
Запрещает на самом деле. До первой проверки инспекции по труду. Или шума в СМИ
Давно без алко• 09 августа 2024
При царях регулировалась величина разницы в жаловании .Она не могла быть чрезмерной.За это могли наказать.Точных цифр не помню,но они нормальные были с моей точки зрения.
В наше время можно голосовать только ногами.Не нравится-я пошёл,а вы оставайтесь.Что я и делаю.
Очень хорошая тактика Затем,как правило ещё и лучших забираю со временем.
Невидимка• 09 августа 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Давно пора расстреливать за такое.
Невидимка• 09 августа 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Подождите. Какие чужие карманы, если больница содержится за счёт державы. Он эти деньги зарабатывает, или получает из бюджета, из налогов граждан?
Ответ дляНевидимка
сейчас мед организации обычно коммунальные некоммерческие предприятия, которые должны сами зарабатывать деньги
КликОЛЬКА• 09 августа 2024
Ответ дляДама с заначкой
И инспекции и сми ’купируются’ пачками с валютой, которые обеспечиваются зарплатой директора.
Это если мы говорим о реальной Украине, а не в законах на бумаге.
Дама с заначкой• 09 августа 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
до поры до времени. сядут все как говорится
Детские_Будут?• 09 августа 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Ваш вопрос просто абсурден по умолчанию.
По замовчуванню, ви корчите себе хрєн знає що. І повторю, я до вас не зверталася, тому по замовчуванню- працюйте над собою. Задовбали ці анонімні тьотки з коронами на голові.
Мамина квіточка• 09 августа 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А вам какое дело, что за манера чужие деньги считать
Це бюджетні гроші, так що ідіть лісом
КликОЛЬКА• 09 августа 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Это общественный форум, потому поспокойнее, а то у вас хамство в каждом коменте сочится. Над собой поработайте, а не раздавайте непрошенные советы и в первую очередь работайте над своим восприятием иного мнения.
Ну вот тоже на государственном предприятии:
В ’Укрэнерго’ отказались называть зарплату председателя правления Владимира Кудрицкого. Вместо этого в компании озвучили зарплату всего правления (Кудрицкий и четыре члена правления). Так, средняя месячная зарплата для одного члена правления достигает более 2 млн грн. При этом размер зарплат значительно отличается в зависимости от месяца.
Детские_Будут?• 09 августа 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Серйозно? Людина, яка влізла до мене якогось хрена з дурнуватмми питаннями і порадами просить мене не давати їх же? А самі не хочете розпочати так само?) З себе завжди починайте. У вас хаос в голові.
КликОЛЬКА• 09 августа 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Разберитесь со своим хаосом в голове. Я вам непрошенных советов ровным счетом до ваших непрошенных не давала. Или вы и по жизни везде на любой роток спешите накинуть платок?
Короче сверну я нашу дискуссию не ведущую никуда кроме дальнейших оскорблений куда вы скатитесь уже в следующем коменте.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 августа 2024
Ответ дляМамина квіточка
Це бюджетні гроші, так що ідіть лісом
Та мне без разницы, человек заплатил за место и получает зарплату, а вас что так бесит
идите вы на такие места, кто не дает
АдеКВАтная• 10 августа 2024
Ответ дляДама с заначкой
Ну конечно. Как же иначе
Дама с заначкой• 10 августа 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
идите вы на такие места, кто не дает
Тоже заплатили и сидите на подобном месте?